БГ за орду

Люстра прав. Все перечисленные классы делают магу от больно до очень больно. С ДХ фросту чуть полегче.

Все друг другу больно делают. Мне как БДК маг тоже мало что делал - или маги такие тухлые были, скорее всего 2. Не надо причислять глиномесный спек в общий котел.

Адк мага насилует почти так же уверенно как бдк, только делает это быстрее. Насчет глиномесности - говори за себя. Бдк в пвп требует много больше скила, чем большая часть ДД спеков и других танков.

Да я просто тебе не отвечу. Ты Барелла№2. Скила за БДК, что там запутался в ударе в сердце и УС? :thinking:

Неплохой гайд на тему как умереть в пвп за бдк. :sweat_smile:

П.С. 2 захода наемником - 2 вина. Что-то Орда уже не та (((

То раки с Альянса рерольнулись, для изи мода

Всё с Ордой нормально, просто луз в альтераке за орду 550 чести, за альянс 900 чести.

Лайков: 1

Блин, вчера думал, откуда твой ник знакомым кажется, когда Алатир дефили в Назжатаре. Значит на форуме видел.

Ну а так-то у меня это ирония была. Понятно, что nothing fractional, just profit )

Мне вот тоже кажется, что я половину ников видел, когда битва была и не один день.

У мага нет антикласса, боже… Жду видоса от этого дх, как он за фрост(!) мага убивает дх, адк, ферала, сову, элема, любого ханта, шп и лока

Хотя о чем это я, конечно же никого убивать ни за какого мага он не будет, потому что “я ни абязан приводить пруфы я просто так СчИтАю”
Наверное, от того, что у мага нет анти-класса среди дуэлеров фрост магов можно пересчитать по пальцам

Хонор теперь за орду дают доп, но она по прежнему сливаетса спешите видеть.

Я думал у Баджеры и Свифти давно фанаты вымерли после спада популярности на 1х1 и фановые билды о чём говорят их мёртвые каналы.
У одного прокнуло 2.5 в лич кинге, когда у него был фул пве обвес и баг с пенетрой у прот вара, я про Свифти, другой еле как в турбо кливе прожал во времена Дренора 2.6, не прошло и 10-ти лет игры, ах нет, прошло ещё больше.
Я не осуждаю их, они медийные личности, в своё время так точно были с большой фан базой, зарабатывали и играли как могли и как хотели, но в современных реалиях ставить Свифти которые сидит на 1.5 и Баджеру который уже какой сезон еле как перекатывается с 2к на 2.2, как минимум смешно.

Воскресенье 6 потасовок мельницы Тарен проиграно 5 припекло, 3 обычных бг слито в сухую 1 выйграно, 4 эпик бг выиграно 2. С мельницы у меня пригорело когда у тебя 3 хила, а у алов 10-12.

Что они там фармят то? Зачем регаться наемником не понимаю, только ради хонора? Такое себе по моему, за него же щас ниче не купишь.

Эссенции какие-то. Я вот не знаю что это)

Может это шутка такая? Это по моему в легионе на легендарки чето фармилось такое.

В смысле? Баф Орде теперь дали что ли?)

Погуглил ни че не нашел) Для шеи может)

На эпик эссенцию нужно полутать 50к хонора с бг, на легу 100к хонора