БГ за орду

За месяц раз 10 было такое. Благо ума хватало стаду отдефить наш потом не дать взять. так бы катались по клаве лицом.

О! Привет собачка!

Человек-паладин = что-то рыгнуть :heavy_check_mark::heavy_check_mark::heavy_check_mark:

Опа! Привет мой мертвый товарищ! Ты тоже такой же отбитый как тот джентельмен ? :monkey:

Лайков: 1

О уважаю братишка

2 лайка

Поддерживаю. Я знаю пару челиков, у каждого из них под 500 хк на паре тройке персов. И они просто ходят на обычные бг, а с БФА на эпики за ОЗ. Когда любишь бгшки то хк сами накопятся, это неизбежно.

2 лайка

Хороший орк-мертвый орк

Наёмники? А это что ещё за чмо? И есть-ли предел чмошности человека?

Последние 5 БГ за Альянс проиграны. Что-то наемники не тащат, все как и было. Только прок тепер не 1 минуту а 10!!
Я в свое время из-за долгого прока БГ с орды рерольнул перса, разжился за А твинками, теперь близы такую подставу сделали. Неожиданно я оказался за слабую фракцию с кучей твинков, которых реролить дорого. А орде дали наемников! LOL, что? Давайте Альянсу наемников, буду играть за орду меситься в миде и проигрывать (нет) только с быстрым проком на БГ!.

2 лайка

Вчерашний вечер за орду
https://imgur.com/i19csaU
Чёт люди уже кукухой поехали с этими халявными 50% хонора за альянс

Почему поехали, осознанно фармят хонор, когда даже за проигрышь дают порядком больше чем орде за победу. Кто же откажется от такого?

Лайков: 1

минус любители посидеть на бг, браво близард, скоро отсануться только ключники и стримеры, хотя лол, в следующем патче вы и ключи сломаете, единственное, что вы походу умеете :laughing:

Смыслом игры было одеться в ключах и сражаться на бг, чекнуть новый рейд и сюжетку, а теперь основной кусок пребывания в игре просто сломали, знал бы что так будет, отменил бы подписку, обидно ужс. ну и ладно пускай догорает месяц.

Так а кого меньше в итоге на бг, орды или альянса?

Это интересный вопрос, по идее меньше альянса, но благодаря наёмнику меньше Орды. :sweat_smile:

Понятия не имею, из-за режима наемника не выяснить, но проки у меня 1-2 минуты. Ладно бы это были проигрыши, когда идете на равных или около того, но эту неделю насфармят, просто будто мы 110лвл, а они 120. Это скучно. А и еще, та ачивка на хонор и квест весь сезон будет, или даже больше, а значит это на долго.

Ну видишь это баланс, вас фармят на бг, нас в локациях.

Впвп фазы, там есть, где гнобят орду, а на бг нет такого, режим наёмника нужно выключать, не по лору как-то.

Поздно, об этом надо было говорить в дреноре когда его вводили, причем режим наемника был доступен только ольянцу ибо тогда как раз таки орды на бг было очень мало, а ольянца овермного. И я помню сколько восторга было от игроков. А лор… да его большинство и не знает xD)

Да дело не в незнаний, а в том, что я превращаюсь в нэ, это какой-то бред. Я не играл дренор.