БГ за орду

Говорят хомяков заливать надо каждый день)

Я не играл весь легион практически. Месяц через 5-6 месяцев не считается. Набив престижа 40 лвл на локалках. То что в конце Дренора творилось на эпик бг и как Эшик народ заливал на респе в сорок тел. Это не пвп.:slight_smile: Начав играть в конце апреля я это увидел уже это стороны альянса. С 8.2 вообще анархия. А теперь хочу флажек за 90лвл.:smiley:

Рядовой игрок и тем более если он начал играть в бфа никогда ее не набьет… Сейчас хк тяжело фармить, это в кате, пандарии и дреноре за вечер по 5-10к делали.

Ну еще 10 лет и получишь Кровожадного xD)

Лайков: 1

суть этой ачивки нулевая. А вот флажек норм. Да и я и есть рядовой игрок. За хк не гонюсь.:smiley:

Ерунда. 250к хк набиваются на обычных бг при соло игре. За год-полтора.
Надо просто активно играть.
У меня вон маг есть 19 лвл, у которого почти 100К хк :slight_smile:

Поправлю… Жить на обычных бг год, полтора xD) Ох уж этот хитрый дворф… )

Я ж написал, активно играть! xD
Хотя бы по 10 бгшек в сутки!

Хочешь посчитать среднее хк с обычного бг и сколько надо играть 10 бг в сутки?)

Ну смотри, за обычное бг в среднем при хорошем раскладе получишь 35 хк, умножаем на 10, 350 хк в день, ну лан при проках око бури, где можно вывести 70+ хк округлим до 500 хк в день) И это идеальный вариант, без учета проигрышей.

За Альянс противоположные циферки т.е. фармить в 3 раза дольше

Перезайди на дворфа, не воспринимаю тебя эльфийкой xD)

Вот сейчас в 8.2 черт его знает xD) Орда на бг, что то какая то ватная, как будто дренор вернулся)

ну так все в режиме наемников фармят … остались только ватные

Ну вчера после трех поражений подряд на варсонге(позорных поражений) чекнула команду противника, наемников не было) Все чистокровные алени, двойной агент только у троих был)

Это эти трое виноваты. порой один боец может зарешать. У меня так часто было когда ватные дауны флаги не таскали приходилось в одно рыло вывозить.

Между прочим, частенько флаги спокойно таскаются именно потому, что вся остальная твоя тима зажала на кладбоне команду противника. А вот если тима действительно “ватная”, то и флаги не протащишь.

Ну такого позора не было, я бы удалила игру тогда xD)

Заскринили бы! =)

Нам тупо лицо на центре сломали, двое сразу ливнули и пошел разброд, кто куда разбрелись по карте.

Такое бывает очень редко…