Бдк в мифик+

Мы с вами в разные игры играем. Я уже примету знаю: блад танчит-ключ руинится. И это в низких ключах.

Мне сегодня на протопале так мобы в 19 ГК ломали лицо, под шором вносят 480к урона с автоатаки. Я что-то вообще не понял, где я ошибся)))

Интересно, а на бдк вообще бы ваншотнули тогда?

Ошиблись дд, видимо разбафали кого то из мобчиков)

Абсолютно верно.
При наличии около 3к версы (на всех шмотках) каждый коррапт третьего уровня за 20 порчи даст примерно 2% снижения урона. Безусловно, ради этого стоит поменять твилайт, который стоит 25 порчи и даёт примерно 10% дпс.
P.S. С застаканным личом на шмоте пепега хилит как дезстрайк.

Стоит ли обмазываться гушингом танку на текущей неделе вместо пепеги? Или особо не имеет смысла?

А у бдк механика разве позволяет обгашиваеть все таргеты аоешками? (кроме увса в луже). Вот у протопела есть такая фишка, там его урон от возмездия считается как СТ урон и вешает гаши…

Лайков: 1

Мне кажется, многие играют бдк, а не варом и медведем именно потому, что потно и непросто.

Это не мазохизм, это называется адреналин. По крайней мере, у меня так.

На бдк никогда не заскучаешь ведь хп скачет как портовая девка на матросе, только и успевай жать защитные КД, чтобы не откинуться.

Зато точно не скучно, факт. И хил тоже не заснет, хех.

Допустим, в Легионе бдк был королем м+. И я помню в то время мне им даже скучно становилось играть, он был вообще неубиваемый. А сейчас играть им непросто, но по своему интересно.

В любом случае 18й ключ им точно закроешь на любых аффиксах.

Что за “пепега”?

Сумеречное разрушение

если пати удачное :wink:

Да на этой неделе 19 ключи нереально закрыть с пугами. Вот ты просишь дать контроль на моба, чтобы он отошёл от пачки или затаунтить его ДД, чтобы я отвёл остальных - нет, это за гранью понимания. Но сдать все бурсты в мелких мобов и родить одного моба с 10 стаками, что всех шотает - вот это мега классно, хоть каждый раз.

Я хотя бы могу похилить союзников, потому что хил не вывозит урон этих настаканных мобов, что иногда кливают по ДД, что стоят перед лицом моба, получают выстрелы, обстрелы и ТД, что будет на ДК я просто не представляю.

За этот день уже 3 19 Кея сломали просто потому что у тебя 2к Рио, что 3к Рио, ты все равно не понимаешь, каких мобов надо бить, если не пометишь его меткой. Вливаются в мелочь и бафают донельзя остальных. Мифик ключники, мать их

И ещё обижаются, написывают в лс, чего я 2.5к Рио в 19 ключ не беру.

Лайков: 1

Паладинам разве можно писать: “мать их!” ?

Лайков: 1

Ууууу, не тролль :с

я на этой неделе в тайм ещё не прошел ни одного…
19я ВГ.
бьём ласта
остаётся ещё 2 минуты таймера, у босса осталось 14 млн.
скоро прокнутся кости и босс ляжет за секунд 30.
однако Хант рога и рдру решили суициднуться под обстрелом.

деплит ((

остальные ключи дикий цирк.
особенно в жиле…

подгнилье… не помню какое…
говорю - дам клетку личинке, и показал как, на примере.
вся пати: ок ок, this is good, ok, right tactic go

запускается ключ - я агрю Матрёна и пак в центре, а Хилл кувырком влетает в пак клещей, Кей холдер ливает…

уффф…

и таких ключей десятки. люди абсолютно не хотят думать

Лайков: 1

Вчера прошли 19 жилу на +1 с танком медведем, я хилил. Было тяжко, но вывезли кое-как

я для себя решил, что хватит с меня боли и страданий, выше 18х ходить не хочу. Просто чилю, ваншотаю паки разрушением- делаю минибосов .

Вчера в 14 ВГ ДХ дал 120к овера и до 1.3м на пиках. Умеют же люди кнопки жать…

ДХ двухкнопочный симулятор. Чё там жать-то?

Ну ты приведи ханта 480го заряженного с бис трейтами в 14ю гавань. При больших запулах он там тебе армагеддон устроит с больше, чем 140 оверолла.

Ну я на этом симуляторе больше 60 не могу пока, хоть 470ил и шмот вроде норм. Да и у того ДХ было 3.2к рио. Он ханта какого-то паровозил.

Танкую сейчас 21+ ключи и скажу, что бдк сейчас очень даже ничего. Безусловно, он очень зависим от механического скилла - не отхилишься сразу же после плюшки в 600к хп и ты труп. Но когда научишься и оденешься в хаст/версу играть очень комфортно, в основном из-за того, что тебе абсолютно плевать на несбитые касты, ты хилишься и пофиг, тот же вар просто орет от боли, когда в него входят магические касты. Один минус, что в один момент я упрусь в ситуацию, когда босс просто будет прожимать с абилки все мое хп, там уже хил не поможет.