БДК в миф+

Подскажите опытные бдк пожалуйста, на сколько комфортно танчить 10 ключи?

очень комфортно. проблем 0. приодевшись будет так же легко танчить и 15. выше - будет как и в прошлом подсезоне - бдк помойка, выживающая исключительно после всех возможных танцев с бубнами.

2 лайка

Спасибо за ответ

Сходил вчера в 14 УУ. Как же меня там насиловали. Ух!!!

Лайков: 1

Мем смешной, а ситуация страшная

5 лайков

Сходил варом в 15. Все нормально. Почувствуй боль))))

Лайков: 1

сходил дк в 16 жилу, в целом норм, но ощущается нехватка одетости. и моя и всей группы. мобы уж больно жирные. плюс из-за усиливающего не заагришь по 2-3 пака. пол часа сверх таймера, но в итоге пеерхилил хила на 4 ляма за инст. ух уже чувствую проблемы от ключей еще выше…

16 нынешнего сезона это 20 прошлого, неодетости нет. есть только блад на высоких ключах ну не очень, ничего личного.

абсолютно согласен. я просто надеюсь что ситуация будет чуть лучше из-за корапт шмоток.

Не изменится. Блад для рейдов, как и шаман. нельзя коркурировать с прот варом и монком. ну никак нельзя.

Ну закрыть на бдк старую 20ку, это тоже очень достойно

это 100%. просто при должной сноровке и опять же - танцам с бубнами затаймить можно. другое дело что проту и хмелю будет это сделать в разы проще. такие дела :tired_face:

Слушай, а вот дробление хребта нет смысла спамить для дпс и накопления силы рун? Набрал 10 стаков щита и лупишь ударом в сердце ? По идеи 2 удара в сердце нанесут больше дмг, чем дробление, за ту же стоимость

Ни то, ни другое вообще не стоит рассматривать как дпс абилки, они не дамажат от слова совсем. Как генератор РП УвС лучше дробления, поэтому настакал щит и жмешь УвС до фулл РП, а дальше или бурстишь или хилишься.

Ну когда у тебя все в откате и нет СР на УС, приходиться долбить ими, опять же рунник дублирует то только дробление, удар в сердце и УС, так что какие то крохи он вносит.
К стати, по поводу бурста, если отмести все что не касается класа, трини, азеритки, весь бурст то сводиться к тому, что бы набрать фул силу рун, заюзать рунник и под ним сдать 3 УСа?

Именно как генератор силы рун УвС лучше, чем дробление, т.к. дает больше рп за 1 руну. Поэтому если стаки щита есть и надо генерить РП, то бьем УвСом, а вот если стаков нет и/или мало, то дробим хребет, так как потеря бонуса к броне будет еще более фатальной, чем нехватка РП, как правило.

Больше то кастовать из своих скиллов нечего бдк. Ну кровопийцу в стан ещё сдать, что бы тебе ее не сбили, но опять же, это надо без рунника делать, ибо впустую этот рунник потратишь

Можно, в новых шмотках с безумными эффектами. Все будет )
Да, просто расслабься и играй тем кем тебе нравится играть. Я именно поэтому играю за анхолика и вообще за дк.

2 лайка

До первого фикса) щас дх и ежи с ними пару раз отлетят от танков и наноют, что бы пофиксили все это. Не удивлюсь, если коррупционные шмотки пофиксят только для танков. Название как бы шепчет, корапшен, корапшен, казалось бы, при чем тут Путин…

Ты справишься лучше Путина? с удовольствием посмотрю. Эти истории я тоже не люблю, я вообще социопат, в гильдии не состояю, раз меня заманила в гильдию полу голая бэ, не удержался, но больше 3х дней меня не хватило :smile: