БДК или хмель

не в реалиях ШЛ

Понятно (10смвл)

Ага, в соло тоже есть бонусы у него. +25% взрыва язвы.

что хорошего то ? лол )
собственное классовое святилище есть у каждого класса )

Ты не дк, тебе не понять, пошёл вон

Ровно после того, как акерус прибыл на расколотые острова :smiley:

С одним но, классовые святилища всех остальных - просто очередные “фермы” соответствующего дополнения, про которые забыли после окончания этого самого дополнения.

Акерус работает чуть иначе)

во-первых, нет.
во-вторых, даже если бы да, то фраза, что только у дк есть классовый оплот, всё-равно, ложна.

дк такие дк )

часто пользуюсь оплотом друидов.
так что не забыли.

вот именно, чуть )
гравировку сделать изредка, вот и вся разница.
но фраза то была не об этом )

дитя легиона такое дитя…
лунная поляна не в счет, туда любому путь открыт.

Лайков: 1

Максимально тупой пример - оплот друидов, когда речь о картине в целом.
Я захожу в оплот своего вара - 0 людей, в оплот своего дх - 0 людей, аналогично у разбойников. Бывают залетные, которые, как и я, качали альтов в легионе.

Человеку, не проходящему сюжетку или ачивки, делать в классовом оплоте легиона нечего.

Я захожу в Акерус и вижу там кучу дк. Кучу дк, которые просто в афк режиме регают какой-то контент (а по факту именно для этого и нужны подобные локи), кто-то лупит манекены. Гравировки? Да, но не все присутствующие там активно “гравируют” свой ствол.

Банально - в Акерус есть тп и он нормально устроен. Идеальное место чтобы просто стоять и регать условную арену-ключи.

Остальные классовые оплоты умерли ровно тогда, когда закончился легион. И это в целом логично, т.к. остальным классам оплот ввели ровно на один аддон и с его окончанием он полностью потерял свою актуальность.

Разумеется, дк всегда были элитой.

2 лайка

а можно написать эту нелепую логическую цепочку, которая привела к такому выводу ?
я то догадываюсь, но всё-равно стараюсь верить в лучшее )

то есть, пример, опровергающий ваше утверждение, - максимально тупой ?
в таком случае, про оплот дк забыли после легиона тоже.

в оплот друидов есть тп.
он удобнее, так как там можно летать.
там можно вызывать маунта, а значит, есть аук с почтой.
из оплота можно вернуться в точку откуда в него прибыл, то есть, аук и почта, считай, в любом месте в любой момент. плюс, смена талантов без фолиантов.
плюс, через оплот можно быстро попасть в даларан без кд камня.
стоять и регать можно в любом оплоте.
так что про бесполезность можете и дальше фантазировать )

Короче забейте на этого друида, он неадекват

никаких логических цепочек, просто одно лишь твоё высказывание.
тем более ты догадываешься, значит не все с тобой потеряно, как заверяет Маракош… я в тебя верю, не подведи ))

кстати в акерусе нынче тоже можно летать на любом маунте.
вот фишка с тем, что портует туда где был до этого - довольно здорово.

и на последок Акерус - это такой атмосферный лор ДК, который с нами в любом дополнении.
Обрати внимание как эпичен зерекрис некролордов, (мне кажется, что мы его еще увидим) вот с Акерусом такая же тема.

лунная поляна так не воспринимается.

да, классовое святилище есть у каждого класса, и это так, вне зависимости от того, в каком аддоне я начал играть )
более того, у каждого класса это святилище появилось не после того, как акерус прибыл на расколотые острова.
у дк оно появилось раньше, чем у других классов, но только речь не об этом тут, а о настоящем времени.

только классовое святилище друидов - не лунная поляна )
и оно очень даже атмосферно, только атмосфера, внезапно, друидская, а не дкшная )
более того, оно полезно в любом аддоне, а не только в легионе. ну, я писал уже о пользе.

хм, у меня есть каждого класса персонажи (кроме друля и монка) но никаких классовых святилищ кроме легиона я не видел.

кстати, вопрос умным бдк насчёт изменения в новом сете )

сейчас на птр бонус: “Parrying an attack causes your weapon to lash out, Heart Striking your attacker.”
меняют на бонус: " Whenever you take damage , your weapon has a chance equal to your parry chance to lash out, Heart Striking your attacker."

то есть, получается, при парировании атаки в первом варианте бонус сработает, а во втором варианте при парировании атаки бдк урона не получит, и бонус не сработает ? странно как-то.

так в легионе и сделали всем классовые святилища.
что не так то ?
у монка и друида, причём, как и у дк, есть абилка телепорта туда и обратно из любой точки, то есть, уже полезно в любом аддоне.

Чуваки, забейте. Реласу лет 20 и он походу открыл недавно Гегеля или Витгенштейна, теперь везде логические цепочки ищет

Акерус появился еще 14 лет назад (вот же бл****) на кнопке телепорта; причем атмосфера старого акеруса еще лучше; остальные получили подобное только в легионе (лунная поляна дичь на друиде, что там делать? это же задница мира, откуда потом ты будешь пол года выбираться, еще и нет ничего совершенно); про классовый оплот друлей просто забыл уже, не пользуюсь ибо не нужен

по поводу изменения - запилили мультиатаку для хотса, потому что вероятно поняли, что вешать такие вещи на стат, подвергнутый тонкостям в виде уменьшения вероятности срабатывания это полная лажа
теперь будет срабатывать с известным шансом, вопрос только в том, какой вариант полученного урона триггерит сет бонус на срабатывание, если мили тычка - то это лажа все равно, ибо бдк в мили мягкий, к тому же крит не собирается