БДК или хмель

ты не заметил, как сам нашёл логическую цепочку.
бросай ты это дело, а то обвинят в том же самом )

то же самое можешь сказать про оплот дк )
ну, за исключением гравировок.

при чём тут вообще лунная поляна, непонятно.
и почему оттуда выбираться полгода, если у друида есть не только кнопка телепорта, но прямо там же портал, тоже неясно.

Акерус НЕОБХОДИМ дк . Хотябы, ради гравировок . Любой другой оплот сейчас не имеет никакой действительно важной и актуальной юзабельности для класса . Все просто .

Вывод любителям цепочек: Акерус>любой другой оплот .

поправка: только ради гравировок.

это не так.
выше я написал про действительно важную и актуальную юзабельность оплота друидов, например )

У вас там зас*ано все и наверняка воняет кошатиной . Вопрос можно закрыть, ибо ваш лоток именуемый “оплотом” так и останется лотком.

У ДК это храм бессмертных с монументальной атмосферой .

Я не вижу ни одного пункта который нельзя было бы заменить любым другим местом в игре .

Место где дк может гравировать оружие, Акерус, единственное в игре .

Если ты и дальше будешь продолжать доказывать что в оплоте друидов можно вызывать маунта чтобы аукционить, начнутся маты и отправления в эротические странствия, в друидский лоток .

как и единственную фишку Акеруса по гравировке можно перенести хоть в книжку дк )

там можно таланты сменить без фолиантов, то есть, смена талантов без фолиантов в любой точке мира.
а заодно и доступ к почте без кд из любой точки мира.
ну и почта становится актуальной, конечно же, с маунтом с аукционом )

У некров, справа от столика медиумов ))))))

А по сабжу, это 2 совершенно разных класса. Один пацифичный каратист, с привкусом, мягко говоря, азиатщины, а второй - смээрт, страдания, тьма и тд

Неужели тебе абсолютно пофиг на внешнюю составляющую, а главное, чтобы тащил? Завтра апнут кого-то, а кого-то сломают, опять будешь бегать?)
У меня тоже проблемы с выбором, лок или дк. Дк больше заходит по атмосфере, лок тем, что ренж. Хотя они оба на днище.

С новым аддоном некровский так же канет в лету . Как и оплоты легиона .

Говорю же, лоток .

ну, то есть, Акерус, по-твоему, это лоток дк.
хорошего же ты мнения о своем оплоте )

Играл на обоих танках и в рейде и в ключах. Хочу сказать что дк намного комфортнее. У него и геймплей интересный и есть механизм защиты от раков, так как ты очень самодостаточный спек. Но за дк нужно понимать как работает твой спек, когда за монка надо просто подсвеченные кнопки жать. И тогда можно хоть пол инста запулить и быть увереннным в том, что не умрешь. В рейде бдк тоже очень приятен, какая бы плюха в тебя не влетела ты ее сам себе прохилишь. Алсо грип это мегаудобная и мегаполезная штука.

Лайков: 1

Сейчас меня закидают тапками любители “кровь для бога крови, мы - вампиры, как в “Сумерках”, только вентиры”… Но у танка есть только два ковенанта: некролорды с щитом или кирии с бутылкой на диспелл дебафов.

Тем более, если делать расчёт на будущее с легендаркой Кирий и быстрым откатом Меканикоса.

Что касается по выбору класса.
Есть мобильный танк с большим количеством контроля и хорошим уроном по области. Это монах, если что.

Есть независимый от хила танк… И, собственно, больше плюсов перед монахом у БДК нет. Ну ладно, чуток лучше против магии себя чувствует(в то время, как монах лучше против физики).

У одного +5% физ.урона группе, у другого БР и контроль нежити.

Что бы ты не выбрал, будешь жалеть и облизываться на преимущества невыбранного.

В кучу ещё забаганная руна из пвп талантов :smiley: