БДК со щитом

Почему БДК не дадут возможность бегать со щитом? Мне нравится танк ДК, но то что он бегает и танкует без щита напрягает, тем более в игре столько красивых щитов как раз под стилистику ДК.

Приблизительно по той причине, по которой и монки бегают без щита. Такова механика класса и так сложилось исторически

Имхо, конечно, но не нужОн нам щит :roll_eyes:

2 лайка

Почему БДК не дадут возможность бегать с дуалами? Мне нравится танк ДК, но то что он бегает и танкует без дуал напрягает, тем более в игре столько красивых дуал как раз под стилистику ДК.

3 лайка

Ну монки и латы не носят, а дк все же латный темный рыцарь (как паладин только наоборот), щит не помешал бы никак.

Я бы не отказался.

Возможно, но все же даже чисто логически если подумать, то дуалы нужны для урона, а щит для защиты, что танку как раз подходит.

Ну чисто визуально,танк со щитом покрасивее эстетически выглядит,но на вкус и цвет как говорится

Согласен, визуально красота, также это дополнительная броня. Дай щит бдк и его хп так прыгать не будет, хотя я знаю сейчас это фишка бдк получить в бубен и потом отсосать себе здоровья. А с щитом вообще имба будет, самый неубиваемый танк.

Лайков: 1

Дайте БДК пассив на + 20%брони на всех вещах. Этакий аналог нынешних статовых порч. И не нужен никакой щит. Суть танкования дк в бешенном самоотхиле. Вот только щас бдк в этом самом плане уг по отношению к другим танкам.
Имхо, некоторые азеритовые эссенции просятся в классовые абилки бдк (за тот же м+ оч подходит под замысел класса)

Призываю дух Корольтьмыли! (чувак тебя тут очень не хватает, любители взялись за твое…)

У бдк есть щит, щит крови. Зачем ему что-то ещё?

Сила бдк в высоком уроне,зачем ему щит

Несите ТСа в Акерус, у нас новый материал для поганища.

2 лайка

О как, пропустил я, видимо, патч, где бдк урон завезли

Лайков: 1

Там видимо единичная акция была, не беспокойся, не ты один пропустил :laughing:

кстати, бдк же не нужен щит как раз потому, что его сила никогда не заключалась в прочности, а в подпитывании влагой смертных. если ему дадут щит, его оригинальность, можно сказать, убита. пусть хп скачет столько, сколько ему угодно

Чего,танк в рейде и в ключах?мой корешь на бдк как дд в среднем джибошит за Кей,и нзота вон кромку взял,возможно вы своих бдк как то не так собираете?

А мой корешь танкует 29ые кеи фаер магом, без танка. Что бы подобные заявления имели какой то вес, линкуй своего кореша на бдк

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/миеленика и шмота у него для всех случаев жизни

Ну весь урон у твоего друга, это проки стака сумерок, это в свою очередь ещё раз доказывает, что бдк нужна порча на дпс
Вопрос лишь в том, что ты теряешь, упарываясь в сумерки

Тебе не кажется странным что два холика пала спорят в теме у дк,по моему нам пора заканчивать)))

Пока нас в акерус не утащили,и оргиями не заставят заниматься