Бдк 8.3

вот о чем и речь. разные механики. Ну а люди глупые в своем большинстве. Видят мет вар монк и берут вара и монка, а дк типа не закроет 10-11-12 и тд ключ. Много я насмотрелся в т.ч. и 440 лвл шмоток на 10й ключ.

Помяни моё слово, начнут меты танчить дк, все сразу же обратят внимание на дк, потому что люди - стадо без головы, точнее с головой в куда они едят.

3 лайка

А про 440ой я б пригорал да вот не могу. Я седня ходил в 9ые (внимание) ключи в 420+ шмоте. Фулл зачар фулл камни. Ну в принципе моего перса видно.

Но в компании попадаются ну совсем дегустаторы. Касты не сбивают, в цель не бьют, тактики БАНАЛЬНЫЕ не исполняют. Умирают не встав в руну на святилище, умирают от яда на 3ем боссе в гробнице (не сбив каст офк), вылетают.

Куча людей вообще не вставляют камни (которые 100г стоят лол) и не чарятся хотя б зелеными чарками.

Просто тотальный забив болта. Люди щас на 7-9ый ключ смотрят как на эпохалку обычную. Но это ж далеко не так. Кому захочется возиться все 40 минут рассказывая тактику тупым нубам, которые ладно хитрости не знают. Но которые даже вот элементарнейших вещей не знают.

Вот и набирают 440ых ребят). А касательно меты хз. У меня мейн пал, но потихоньку хочу на дк пересесть. Но буду обоих в форме поддерживать. Хоть мне и не нравится танкинг, но за дк я вот хочу потанчить. Взрывающиеся червячки и двуручка радуют глаз).

ты о чем вообще, я варом бросил играть посреди 2 сезона, вернулся под конец третьего в игру, в гире с 2го сезона я сходу закрыл подгнилье 13. гир у меня был около 406. Просто почувствуй разницу. Подгнилье тераник было.

это классика, чем ниже ключ тем больше клоунов.

по большому счету камни не сильно и нужны на этом уровне мификов, главное тактика и адекватность. я в 11 усадьбу водил варом 2 вагона в 405 шмоте. закрыли в тайм. Ну я там варом агрил конеш всю комнату тупо и стою живу.

лезь в более высокие ключи, как правило после 16 ситуация меняется резко. но там и отбор жестче, без своей группы тебе будет тяжело, как собсна всем, если ты не рога и не дх.

Просто не вставленные камни это показатель забива болта. Я так это вижу.

Ну я палом так же забивал во 2ом и вот в декабре побырику закрыл все 15шки для косметики.

Но хз видать вот все что ниже 10 или даже 13ого это прям вот курятник. Прям курятник. Просто выше 10ого я пока очкую идти у меня опыта маловато. А вот на 9-10 видать У ВСЕХ ОПЫТА маловато. В итоге то на то и выходит.

А я такой себе тащер. Если тима не тащит то и я не тащу. Если тима тащи то и я тащу. (Тут должен ворваться кукаретик сказать “да тебя паровозят”)).

Но такое еще с доты пошло. Вижу что тима меньше меня убивает и старается, я сам под нее начинаю слабее играть. Чужой забив болта дизморалит меня).

вот мой вар, не скрываю его. у него как видишь закрыт 15 жила, афиксы не сказать что легко но и не шибко сложно для жилы. среднечек короче. но закрыт 15 месяца так 1.5 назад. плюс минус.

И опять пример, мы ща одеваем дх. пошли в 7ю жилу, на прошлой неделе. Был афикс усиливающий мучительный укрепленный, это очень жестко для жилы, прям адище. но это 7й ключ, это вообще ерунда. Че думаешь? не сделали в тайм. потому что добрали на абум рандомных людей из лфг которые пулили все вокруг своими толстыми булками. Бафали мобов так что они тупо у вара с автоатаки отрывали пол е…ла. За весь инст 69 смертей, 69 смертей КАРЛ!!! и это всего лишь 7й ключ

ПыСы. вот угар, я только заметил что у него плечи с 2 сезона еще D

Ну да вот как то в таком ключе все происходит в ключе (уу юмор ееей).

Но я сам не меньше косяпорю. Фигли пока не знаю своих сил, да и сферы не дают гадины разгуляться. Хочется так НАБРАТЬ МОБОВ ПОБОЛЬШЕ ДА СТЯНУТЬ ПОСОЧНЕЕ. А вот сферы не дают этот стянутый пак подамажить витоге зря спулил итп.

Кароч я поэтому в высокие долго еще не буду ходить. Это мне надо аккуратно все инсты смотреть, где как притягивать стягивать мобов итп.

Плюс у дк там че то много вещей надо заучивать в плане ротации.

Но так да. Люди прям в наглую агрят все подряд. Дх влетающие в паки. Маги кидающие сферы в паки, жрецы случайно аоешащие паки. Кароч полный набор.

Дк очень хорошо игнорят афиксы панцирем.

Если прожал зеленку то взрыв тебе снесет часть зеленки из за поглощения.
Во время взрывного афикса зеленка позволяет тебе иммунить стакающийся дебаф от взрывов мобов, а если на тебе уже есть дебаф, зеленка полностью иммунит тикающий урон от афикса. имба вообще.
На аое бабе( посланница) под конец каста ее юзаешь зеленку и на тебе не стакается дебаф. он сбрасывается.
Зеленка не позволяет пройти фину резана, зеленка не позволяет пройти фиру собаки из толдагора, зеленка не позволяет пройти фиру от ласта в гробнице.
ДК в гробнице в комнате после 1го босса грипает короля, который взлетает и кастует молнии( аое) во время каста грипаешь его и все, каст сбит.

Дк грипает моба в подгнилье который кастует фронталку которая фиряет, тупо грип и не будет фронталки. Дк подчиняет многих мобов страшных, таких как берсерк из гробницы, повелитель скилетов из подгнилья( тот который призывает скилета и стакает баф на всех скилетов), из атала дк может приручать мужика здорового который зеленую фигню разливает. у дк дофига полезных фишек, прям реально дофига. В подгнилье до 1го босса есть мобы которые чардж делают и фронталку готовятся бить, если во время этой фронталки грипнуть его то не будет фронталки.

В боралусе 2й босс частенько упрыгивает в сторону из центра, его можно тоже грипнуть.

У дк дофига фишек очень прям реально полезных

Ваааа я забыл про то что можно берсов подчинять.

Я помню про аталдазар я этот трюк много раз видел и сам повторяю.

Блин вот обидно быть не сообразительным. Не получается мыслить во время замеса. Надо будет подольше рассматривать мдт перед походом.

А есть смысл с захваченных мобов? В том плане что у дк дпс растет от них?

не только берсов, всех вообще которые после 2 босса и на мосту, динозавры, стрелки, кастеры. вообще любого.

Траблы доставляют именно берсы)))).

они дамажат. 3-4к автоатака у них. Стрелки лупят около 4-5к. Но обычно берсов подчиняешь. Нельзя подчинить надутого моба, тоесть из за афикса усилился моб, и его уже невозможно подчинить будет. Но когда ты его уже подчинил, он не надувается. Тупо для того что бы мобы не так сильно били. Отпускаешь его когда становится проще танчить или тащишь его до победного. я обычно так делал. главное не забывать что подчинение 5 минут действует, перед боссами надо отпускать его и подчинять заново, а то будет крайне хреново если посреди босса берс выйдет из контроля и накинет на тебя доту.

Ну в атале это удобно да. Правда как я когда то так и другие наверно каждый раз немного покуривают с такими играми от бдк). Так то слыш, можно таким образом предотвращать смерти от моба который откидывает в пропасть.

ну да, много че можно за дк. вообще у многих классов есть скилы которые игнорируют механики многие, но многие даже не знают этого. Бабл, глыба, кош, зеленка.

Все мечтают о супербабле).

да нет, все мечтают о механике вара на своих танкоспеках, это да)))

Ну мб. Мне нравится супербабл так как когда все плохо и не понятно че делать, тупо жмешь и есть 8 секунд поразмышлять что не так.

А вар хз. Не нра).

каждому свое поэтому я и играю за дк, не мета, нравится, есть 2 меты, вар и рога, но на них не стоит)

А кстати там можно так провернуть трюк со скипом? Типо сагрить мобом толпу отвести ее в бок. Группа пройдет дальше и ты вместе с ней, а потом просто в расовый инвиз уйти, моб умрет и все чики пуки?

рассовый ваниш как роговский, конеш можно. моб которого приручил убежит к себе на место, где стоял изначально с паком, если отпустить и прожать ваниш, если с ним прожать ваниш я не знаю, он может не уйти в инвиз, и будет плохо.

так же с приручеными мобами иногда не очень удобно обходить аккуратно паки, они их пулят.

Вот тут в точку. Пересаживаясь с пала на другого танка не хватает как раз возможности засейвить тимейтов или вывезти невывозимое когда какой нибудь хант пета не уберет на скипе или монк кувырком промажет…