Бдк 8.3

Эххх а так хочется рерольнутся в озаренную дренейку. Без инвиза будет тяжко.

Кстати странная политика близы дают союзным расам ДК, но при этом не усиливают ДК.

если тимейты не совсем бум бум их не нужно сейвить. вообще паладин это что то между варом и дк по лицу получает не так жирно как дк но и не так слабо как вар, хилится лучше вара но и не так люто как дк. Среднечек такой между этими двумя ребятами у которых это игровая механика.

Он за счет роста илвла станет лучше в целом плюсом молоток с нового рейда даст неплохой буст он прямо под механику БДК сделан. Так что БДК будь уверен в ключах топ 4 как минимум будут с минимальным отрывом от пала, а может и пала обгонят - причем вполне себе возможно. В рейде БДК будет шикарен, уже все топовые ПВЕ гильдии себе БДК собирают, вон те же методы мифик ВД сплитуют для БДК.

Этот молоток еще выбить бы. Но вообще да. Мне лично просто хочется на бдк поиграть.

Единственное что нет третьего спека.

Я прывык на пале на всех спеках играть по настроению. Ну и по наличию мест в ключах. А щас тока танк. В дд как то не але. Ну если вернут двуручку фросту…

Конечно, надо ломать ключ сразу, или ливать?

Не ну правда есть в словах его. Приведу пример. Я вот скока не хожу в воздаянии паладине, каждый раз удивляюсь как группа выживает. На моем месте мог быть дк или вар бесполезный.

А тут группа просаживается я торжество прожимаю и все фулхп или боп или снять яд итд итп.

Такое ощущение будто стоит палу появиться в группе все внезапно становятся раками ловящими все в лицо).

Так же и с танком. Я когда играл чет не замечал что мне что то надо от танка. Когда сам сажусь на танка, то приходится всех сейвить по кд. Типо как ребята выживают без подхилов и лохов паладинов вопрос открытый.

никто не застрахован от того что в группе окажутся те, кто сломают ключ, особенно в рандомной группе, но расчитывать на то что паладин спасет ситуацию не стоит. Я вот о чем. У меня простая политика как собсна и мнение.

За дк особо то и не спасешь ситуацию если кто то зарачит. Благо бр есть и на том великое спасибо)).

это всеми любимые 10ки с лвл шмоток 440+ все не хотят думать, все хотят сундук шмотку с критом зерг и барышню с большим выменем.

Вообще я ток щас начал замечать этих ау… людей. В плане что еще в начале декабря я за паладина не замечал таких приколов. Хотя я за пала в 10ки то и не ходил.

аукцион закрыт, пора спать, спасибо за компанию.

Ага но тем не менее паладины вывозили и таймили такие ключи. Да и от ошибки никто не застрахован.

Тут все же есть разница. Хороший анхолик вполне может показать класс в любом ключе по дпсу, но у него нету утилити. А вот бдк просто физически не может затанчить те ключи, которые танчатся варами, монками и паладинами. Его просто убивают там и все.

анхолик не может разогнаться на низких ключах, там вары роги и дх. по классике, и да ими реально проще аоешить, нет привязки к луже. они менее зависимы от кайта мобов.

Зато я не видел, чтобы кто-то, кроме анхолика давал 64к дпс в СТ (13 гавань, 3 босс, тираник)

анхолик разогнанный на хасту под бл и армию может, азшала все дела, но фишка в том что анхолики на ключи собирают не хасту а искустность.

чем быстрее дохнет босс тем больше дпс под бл и армию. дпс дело такое. я видел шамана и лока с таким же дпс. такие дела.

Так а мне допустим если я выше 17шек наврятле поднимусь стоит ли беспокоиться?

Если мое мнение то стоит. Типо обычно обыватель даже на 5ом ключе такой “ыыыыы грят дк не очинь не буду брать”. Поэтому все так беспокоятся о мете, даже те кого казалось бы она не должна касаться.

Все до 20 нормально танчится.

я кажется писал что танчить и дамажить можно кем угодно, но меты потому они и меты что ими легче?

Нет, 17 танчится всеми.

П.С. Чтобы решить проблему бдк в М+ (хотя бы отчасти) нужно просто разнести бурю и жажду в разные тиры, как это было в Легионе.