Беда с ПвП

Here we go again
“Пророки” - это люди, у которых проблемы с игровым процессом в самом неожиданном моменте и совершенно не по их вине?
Истеричные крики - это вполне себе конструктивные мнения о происходящем?
Нарастающий отток людей, которые

это для тебя не процесс умирания ММО под названием “WoW Classic”? Читать мораль о вежливости после таких суждении - ну даже не знаю… Погугли “Логика. Учебник для средней школы” Виноградова. Стоит полмесячной подписки, пользы больше будет в далекой перспективе.

Равно как и щитпостинг тебе. Фармить людей на флайпойнте делает чести. По 1 чести за 1 убийство.

Всех ПВП нытиков нужно топить в Хрустальном озере в Элвинском лесу ещё на 8 лвле.

5 лайков

Опередил шутку про честь. Я недоволен, я платил не за то, чтобы другие шутили на форуме за меня!

После этой темы Тралл убит. Сервер змейталак все твои сообщения буду отмечать как троллинг.
За ручку тебя водить никто не будет (где качаться, с кем качаться, как качаться). И если у тебя руки не созданы для пвп - нефиг всё сваливать на вину других. А за оскорбление других - очередной репорт

Лайков: 1

О, снова здрасьте. Как спалось?
Сам то листал тему, которую прикрепил? Похоже, что нет.
Позови шреков с /1 накидать репортов. В совокупности на бан должно хватить. На вопросы-то ответишь? Или за ночь никаких идей в голову не пришло?

Ещё раз повторю, я тебя за ручку водить не собираюсь. Информации полно. Остальное - твои проблемы

За последние 4 дня я 3 почти полностью потратил на пвп, специально время выделил. Не считая четверг, где шел файт за ворлд боссов, я в рейде альянса был 0 раз. Что делают все те хваленные пвп-гильдии, коих тут было каждая вторая, я не знаю, но свои 100к я уже набрал :slight_smile:

РЯЯЯЯ В РИТЕЙЛЕ НЕТ КОМЬЮНИТИ ВОТ В ВАНИЛЛЕ БЫЛО РЯЯЯЯ

Лайков: 1

Аргументация мамкиных ПВПшников:

  1. Ты выбрал плохой сервер/фракцию
  • Как выбрать хорошую, пользуясь легкодоступными с игры способами?
  • НИСКАЖУ
  1. Ты выбрал ПВП-сервер, шел бы на ПВЕ
  • Ты хочешь сказать, ПВП-сервер в задумке своей неиграбелен для персонажей 40+, если ты на принимающей стороне гангфеста?
  • НИЗНАЮЮЮ РЕРОЛЛ ПВЕ
  1. Вас режут, что мешает резать вам нас?
  • Не знаю, например диспропорциональное распределение фракции и тот факт, что у орды в среднем более сильные расовые абилки для ПВП, из-за чего люди, жаждущие ПВП стремятся к орде, и их больше, и большая доля из них активно в этом самом ПВП принимает участие, из-за чего закономерно ты проигрываешь везде и всюду, и организовать сопротивление сложнее, и все это прекрасно понимают, поэтому реже поднимаются оказывать отпор?
  • ТРОЛЛИНГ ЛОЖЬ ЗАРЕПОРТИЛ
  1. Ты сам виноват, что не взял 60ый до старта второй фазы.
  • А если я не спидранер? А если я начал играть не со старта серверов? А если я зашел в игру, чтобы поиграть, а не набить самый высокий возможный xp/h? А если я тратил время на торги на аукционе, чтобы были деньги на лошадь и на вещи, которые меня интересуют, а теперь мотивации их копить дальше нет, потому что 60ый взять невозможно?
  • ЭТО ММОРПГ ШОХОТЕЛ САМ ВИНОВАТ ЧТО НЕ ОНЛАЙН 24/7 АОЕФАРМЯ БРД С 48ОГО ПО 60ЫЙ
  1. Это классика, а не ритейл, никто не говорил, что будет просто.
  • То, что в основной массе сложности возникают либо из-за повторяемых и по сути своей механических вещах, типа покататься сквозь два материка, чтобы сдать квесты, либо из-за конкуренции на ограниченное количество ресурсов в мире, что порождало собой здоровое вПВП, а теперь все это отправилось в помойку, потому что тебя фармят на любом флайпойнте 24/7? А в целом ванилла выглядела хардкорной по большей части потому, что тогда люди не упоролись с ног до головы метаинформацией типа оптимальных билдов, ротации, маршрутов и всего прочего и только начинали понимать, зачем им условный спеллхит в ПВЕ?
  • ВРЕЕТИ ВСЕ ХОРКОРНЕНЬКО КАК И ХОТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ

Буду рад услышать ответ на следующие вопросы у любителей поспамить подобные темы сообщениями типа “g O T o R e t A il”, “reroll PVE”

/thread

12 лайков

все верно!) сделай тему " все ответы на нытье нытиков" и копипост туда

Простой вопрос: на фига было идти на пвп сервер, чтобы потом ныть? Я сам кап не взял, и проблемы есть в каче, но не ною. Все знали, что будет с хонором - на том же ютубе дохрена видео. Ныть уже поздно - либо уходить, либо ждать лучших времен, либо играть дальше. Выбор есть всегда. Сервера не умрут, ну произойдёт отток - всеравно будут люди играть.

3 лайка

По статистике Пламегора, до 2 фазы люди мерили по ауку, было 60 на 40.
Сейчас на ауке альянса предметов сильно сократилось. К примеру луки в продаже были представлены минимум на 4 страницах, сейчас 1 страница. У чела из френдлиста есть две учётки, он говорит, что цены за орду в 2 раза ниже. Я думаю сейчас расклад где то 70 на 30.

Лайков: 1

В любом случае можно заняться чем-то ещё)Или просто не играть пару недель,пока батькины хайварлорды не успокоятся)

Введение 3 фазы уже ничего не изменит.

Вся суть.

На ютубе/твиче я видел, как условный адвертайз охотится за асмонболдом, а условный венруки в маленькой партией пвпшится в Оскверненном/Азшаре против других людей, которые целенаправленно пвпшатся там же. Нигде, повторюсь, нигде я не видел стримов или записей целенаправленного фарма флайпойнтов.

Я ухожу. Кто-то еще уйдет. Дизбаланс по фракциям усугубится сильнее. Люди продолжат играть, удовольствия от игры у всех будет еще меньше, одним будет сложнее выжить, другим будет сложнее найти фраги и встать на БГ. Но сервера не умрут, и выбор будет у всех всегда. На US форумах предсказывают, что к выходу AQ сгорит вся орда, потому что альянсу невозможно будет собрать ресурсы на открытие врат. Нужно будет заглянуть на форумы, как тут будет атмосфера к тому моменту, а то тут у всех знатоков есть готовые решения на будущее, но делиться они ими не хотят.
А высказать свое мнение и пообщаться в хваленном ванилла-лайк сообществе никогда не поздно. Но для мамкиных ПВП-монстров все нытье, а возразить по делу нечем.

5 лайков

Вчера рейдом альянса носились по локациям мочили чурок. Забавно, но нас искали несколько рейдов орды. Бегали за нами, пока мы то та то сям . В конце концов мы слили им наши координаты возле каргата, и приняли бой против нескольких рейдов. Они прошлись по нам катком с гранатами. Не стали ресаться, пошли в офлайн все. Чурки наверное потом часами караулили наши трупы. Меня кстати, всегда удивляло упорство орды толпой сидеть над трупом и ждать его реса. Хотите побесить их, просто отойдите на полчаса от компа ))

Лайков: 1

Ты ещё на investing зайди и с таким кандибобером спроси в какие инструменты вкладываться для большего профита :joy:
Никто не будет рассказывать о каких-либо способах или золотых местах наживы вот так публично, чтобы такие как ты не понабежали в это место и не испортили всю малину

Блин, все ныли что НИКАРКОР. А как прлучили этого самого каркора по самые помидоры- сразу Я УСТАЛ, Я МУХОЖУК.
Это классика блин. Будь мужиком, превозмогай!

3 лайка

Возможно на твоём бургосервере орда не фармит птичников 24/7, зачем превознемогать сидя в инстах, от них откровенно тошнит уже.

Лайков: 1

Мне очень интересны рассказы о злачных горах в открытом мире, будучи недошестидесятником за альянс с точки зрения 60ого андеда на серверах, где доминирует орда. Очень интересны.

Удивишься, но НИКАРКОР.

Какого? Ты видимо о чем-то другом говоришь.

Конечно, а зачем мне играть в игру, в которую невозможно играть?

Тешь себя тем, что ты мужик. А я потешу себя тем, что выберу что-то другое вместо того, чтобы продолжать вбрасывать человекочасы в ту помойку, в которую превратился ВОВ с выходом второй фазы или вбросить их еще больше после реролла. Но если ты предложишь адекватное решение тем, кто столкнулся с теми же проблемами, что и я, но решил продолжить играть - от этого выиграют все. Разве я неправ?