Бездна до Шторграда доведет

На этой планете - нормальных нет

2 лайка

а у него был выбор?)остаться 1 на 1 с плетью?или с альянсом?)

Пока Бездна доводит исключительно до цугундера.

Было бы неплохо, но с последующим переходом в оборону совместными силами от набегающих кракозябр.

5 лайков

Это и есть определение шантажа.
В определённых кругах считается, что шантаж - это нехорошо.

2 лайка

опять совместным сколько можно, Альянс сам вроде там легион мутузил, вот сами и справятся)
ну бейн ясное дело побежит спасать и все такое.

Не любишь ты свою планету.

Лайков: 1

Ну сначала Орда нагибает Альянс, потом уже совместными гнут Бездну.

Лайков: 1

а ты в курсе ,что Вейнамейн меня спалил?)и он знает кто я на самом деле?)
Все сжечь !всех сжечь!

Да
Это не мешает мне рофлить и набивать счётчик сообщений.

Не думою что это станет проблемой. Во-первых, лучше уж проводят свои эксперименты там. Во-вторых, в использовании сил врага нет ничего страшного. Чернокнижники долгое время были не менее опасны для Азерота. Открывали порталы в круговерть, призывали оттуда разномастных демонов. Ничего особо страшного не произошло. И с ЭБ ничего не произойдет, а даже если произойдет… Ну кто всерьез будет беспокоится о том что Штормград провалится в Бездну? Одной проблемой меньше же.

Ну, собственно ее наверно никто не лишал. Зачем? Она судя по всему давно перестала быть Эльфом и предпочла ассимиляцию с людьми. Собственно это семейная проблема Ветрокрылых. Они либо умирают героями (как Сильвана) или живут и отворачиваются от своих корней. Никому из этой троицы статус Героя Луносвета не нужен. В гробу они видали свою родину и фамильную гордость. И если Сильвану то еще можно понять (она стала другой личностью), то вот Верису с Алерией не иначе как предательницами не назовешь.

Лайков: 1

я говорю не о том чем занимаются там ЭБ а о том что благодаря прямому рифту в Шторм, твари Бездны могут начать наступление на Азерот.

принц Дурзаан через Аллерию смог и в СК рифт открыть. Рифт так долго соединяющий Штормград и КП если и закрыть, то думаю , координаты Шторма на Телогрусе сохранятся.

Лайков: 1

Рано или поздно они все равно начнут наступать) Лучше уж пусть в Штормграде)

Лайков: 1

Та ну , теперь высшие в даларане и в шторме тоже не считаются эльфами ?

Она заявляла что хочет видеть Луносвет под знаменами Альянса ,т.е в зависимости от того , на какие методы она согласится пойти ради этого , можно будет сделать выводы дорог ли ей Луносвет на самом деле или нет . Пока этот момент ещё не наступил .

Ну предательство - понятие относительное , но этим мне они и нравятся . Главная причина , почему для меня талассийцы являются наиболее прогрессивным народом - это как раз таки их плюрализм взглядов и идей .

3 лайка

Они не талассийцы, да. Они эмигранты. Эльфами они конечно быть не перестают, тут я немного оговрился.

Это на самом деле довольно эгоистичная позиция. Хочет ли Луносвет СЕЙЧАС быть под знаменами Альянса и какое право есть у Алерии решать. Впрочем пока она никаких активных действий не предпринимает, что в общем то говорит о ней в положительном ключе.

Спору нет. Я и не говорю что она плохая. Предать можно по разному и с разными целями. Тем не менее сейчас Алерия воюет против своих соплеменников из КельТаласа. Пока что она не принимала активного участия в боевых действиях (за искалечением осады Подгорода), но тем не менее.

Лайков: 1

ЭБ с порталами на “ты” , даже отряд есть “Бегущие по разломам” , думаю смогут разобраться . Но касательное сохранности координат ничего сказать не могу , не видел этого в действии

3 лайка

Таласийцы они - то что они уехали этого не изменит.

Мб и хочет - откуда вам знать то?

На данный момент именно соплеменники Аллерии и ВЭ воюют против них.

2 лайка

Ну я бы назвал их талассийцами , просто не поданными королевства .

Возможно эгоистичная . Она полагает , что Луносвет “заблудился” и выбрал не ту сторону

2 лайка

Тогда почему они воюют против жителей КельТаласа, в том числе. Насколько я знаю сейчас там нет гражданской войны?

Тут нет никакой разницы в каком порядке ставить переменые. Алерия воюет против КельТаласа или КельТалас против Алерии. КельТалас это большинство и мнение большинства как правило учитывается как главенствующее.

Или так. Однако в перспективе они все равно перестанут быть таласийцами. Потому что будут жить на других землях по своим законам.

Ну это ее право, тем не менее это ставит ее в противовес с Луносветом. и даже если Луносвет хочет видеть ее своей героиней, она этого не хочет. Ей нужен свой Луносвет, который “не заблудился” и героиней которого ей будет быть комфортно.

Лайков: 1

Я просто расцениваю всех , чье происхождение исходит из Луносвета как талассийцев . А какая полит. группа и в каком количестве владеет Луносветом и настраивает легитимность звания “талассиец” для других - это уже отдельный вопрос .

Вот мне почему-то кажется , что призрачные земли отдадут ЭБ , антураж очень подходящий да и дом Ветрокрылых как раз там

Лайков: 1
  1. Потому что жители Кельталаса на них напали.

  2. Разница есть и очень большая - ибо порядок переменных определяет эти самые переменные. Насчет большинства - недоказуемо.

  3. Не перестанут.

  4. Опять выдумки - хочет не хочет, ее интересует только то что бы Кельталас находился на нужном ему месте, а не вылизывал тем кто еще вчера резал их народ.

Лайков: 1