Бездна до Шторграда доведет

Черножелезники в наших рядах ещё высшие есть и про альянсовских блады а им он нужен. Вы лучше дальше гоблинов вырезайте)

колодец эльфам бездны не нужен ,если что.Они работают на другом топливе)

Сильвермун тоже в руинах лежал - не надо тут.

Можно было дать кастомайз телосложения хуманам. Воргены слишком второстепенны.

Можно просто не давать и воплей не будет.

Проальясновские блады, как и высшие эльфы тусят в Телогрусе, их дальнейшее перерождение очевидно. А обращение Верисы или насильная метаморфоза Роммата подарят персонажам неожиданное развитие. :wink:

Близзард не нравятся постоянные просьбы добавить Альянсу Высших эльфов? Вот и закроют вопрос, тупо превратив их всех в рендорай.

Лайков: 1

Тогда тоже будут вопли

Не будут.

ЭБ же не ВЭ что бы с белой кожей ходить.

Кажется дворф призывает начать 3ью мировую.

Лайков: 1

Не знаю на счет Роммата , но кого то из ЭК точно нужно обратить против его воли , добавить серости , так сказать

Лайков: 1

Аллерия ходит . Вообще , ВЭ , который иногда метаморфозит бездной - круто , как по мне

Надо именно кто-то более-менее известный. Лиадрин можно. :wink:

Ну нам обдумывают возможность светлой кожи как кастомизацию. Спасибо но нет я не собираюсь как и альянс портить кожу братьям и их глаза. Бладам просто линзы синие поставить можно)

Аллерия не ЭБ. ЭБ - это кучка нубов которые попали в лапки противника и чуть не стали эфириалами. Отсюда и цвет кожи - т.е. если лишить их синюшного цвета кожи, весь их лор пойдет под откос.

А что измениться? Близов что так порвут на части что так.

Она скорее ЭБ , чем не ЭБ . Можно сказать наполовину

Или их лор расширится и получит новый импульс к развитию .

Я думаю скорее сделают что во время боя будет активировать цвет бездны. А так зачем лишать синяя кожа на выбор тоже будет,

Хотя признаю Ромата в войда было бы и приятно и смешно обратить)

Она ВЭ с абилками на войд юз, ЭБ синяки все.

Как это расшириться - они нубари, а потеряв цвет они перестанут ими быть. Весь бек на свалку.

Слишком зацикливаешься на цвете кожи , это интересная фишка , которая бы осталась у ряда ЭБ , другие же , имели бы нормальный цвет как у Аллерии , но во время боя метаморфозили . Можно сказать ЭБ второго поколения . И чисто по сюжету , их бы было не отличить от ЭК , что сделало бы их ещё опасней

Как тогда показать нубовость ЭБ? Это важная часть их бека.

Тут ничем не могу помочь )

Я бы ее к ЭБ не относил. Она носит мощь Бездны в себе, но не слилась с нею.

В широком смысле - ЭБ , просто другой принцип