Бездна до Шторграда доведет

Даларан так-то вообще в руинах лежал. Скажи спасибо, что восстановили.

Ну хз, по поводу золотых глаз ЭК ходило столько недовольство, будто Орде целую новую расу нарисовали с новыми стартовыми локациями.
Так что Р - Равноценность.

Soon. Я в шутку предлагал дать опцию сгорбливания ночных эльфов, но эту шутку не оценили. Можно распрямить воргенов.

Лайков: 1

отреков пусть выпрамят,а то нпс выпрямили, а игроки горбатые)

Ну тогда оставайся и прими гражданство альянса)

Просто у талассийцев цвет глаз это очень серьезный расовый признак и бонус . Дай какой-то другой расе цвет глаз - эффект будет меньший. Но самые большие вопли в теории ждут нас в будущем , если эб все-таки добавят светлый оттенок кожи аля ЭК/ВЭ

Я уже как-то предлагал, устроить под Луносветом новый фронт. Синдорай против рендорай.

По его итога Умбрий захватывает разрушенную часть нынешней столицы эльфов крови, переделывая его в стилистике своей расы, а отстроенные районы Роммат с помощью Окулета переносит в Калимдор и/или делает летающими как Даларан.

Столица обновляется с новыми фишками, полетами на ее территории и прочими интересными штуками, Альянс вроде и победил, но не до конца, а игроки получат обновление города самой популярной расы игры.

2 лайка

очень хорошо)а что ты отдашь орде какой город?)

Терамор) Вы больше не достойны)

терамор никому не интересен)

Особая стилистика не очень нужна достаточно красный заменить синем и всё будет збст в плане стилистики и дизайна.

Обновленный Луносвет. Умбрию достается лишь сейчас неиспользуемая разрушенная часть.

Кроме того, это подразумевает перелет Экзодара с Калимдора, то есть материки однофракционные, как желала Сильвана. Забирайте острова Лазурной и Кровавой дымки. Последний самое то Кровавым эльфам. :wink:

Отрекшиеся также могут перестроить Терамор или их новообращенные Темные Следопыты в духе Деларин заселяют часть земель ночных эльфов. Все равно их столица разрушена. Лораш же грозился, что синдорай захватят святыни предков?

Этой плети ничего не надо давать кроме смерти. Разве что пару хороших отрекшиеся оставить.

Стоп. А как она отдаст плодородные земли вокруг Шторма оркам и тауренам, если её цель - это однофракционные матрерики?

Шот какие то прохладные истории жесть прямо.Разрушенную половину луносвета, обновленную половину луносвета острова какието тераморы и прочая лабуда, которая мне нафиг не нужна.Я люблю Кельталас и Луносвет и леса вечной песни все мне хватает.

Заварушка у Солнечного Колодца все равно будет. Бездне он интересен, как видим, а Близзард любят переделывать старые рейды.

Так что иначе будет вариант Слуги Бездны вторгаются в столицу Орды и вновь штурмуют Солнечный Колодец.

Используемая СЕЙЧАС часть Луносвета такой и останется. Будете ей наслаждаться, плюс полеты туда добавить и передать под современную столицу с новыми текстурами и возможностями. А деревья из Лесов Вечной Песни посадите на острове Кровавой Дымки. :wink:

Тогда передай Лортемару пусть делает Луносвет нейтральным а мы Экзодар. И тогда он может спать спокойно. Хотя как я и говорил он слишком туп для этого и явно хочет отхватить люлей)

Так можно под шумок и Кел-Тузада воскресить.
Ещё разок.
Что колодцу зря пропадать?

Мы не орда что бы колодец отжимать пусть работает на благо всех эльфов.

Лайков: 1

Я лучше передам аллерии ,точнее ее голове ,а ее душу с удовольствием запихну в кувшин, где буду ее троллить)

Это было бы адекватно но этого не будет так что жди гостей)

Мы не орда что бы колодец отжимать пусть работает на благо всех эльфов.

Он и будет работать на благо всех эльфов. Всех эльфов бездны.:space_invader: Всех сделать рендорай!:smiling_imp: