Безумие в ключах или как англоговорящее комьюнити порождает ненависть

Всем здравствуйте.
Проходите вы, ну, допустим, 9 ключ. Пати веселое и префиксы интересные. Вроде идете нормально, на треше не вайпаетесь, спустя 20 минут доходите до ласта и происходит так, что то ли из-за незнания тактики, то ли по каким-то другим причинам все дружно падают.
Поскольку большую часть времени приходится играть с друзьями нашими англоговорящими, заметил подобное проявление только среди них. Какой-то хил, который сам накосячил и из-за него все легли - просто напросто берет и ливает под конец прохождения. И СПРАШИВАЕТСЯ, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ДРУЖИЩЕ?
Подобное поведение максимально непонятно. Зачем портить прохождение еще четырём игрокам, которые сейчас находились с тобой в пати?
И такое сплошь и рядом. Частенько с этим приходится сталкиваться, ибо у меня нет постоянного хила и дамагеров.

Эпилог.
Когда человек регает БГ, а потом ливает оттуда - он получает дебаф “Дезертир”. Когда человек использует ПП, принимает регу и тпхается в инст, а после ливает - он так же получает дебаф, который не даст ему в течении 30-ти минут снова зарегать ПП.
Почему подобную санкцию (в идеале - более строгую) нельзя ввести для тех, кто проходит с тобой ключи? Ведь это невыносимо! Люди просто не уважают тех, с кем проходят ключ, не уважают затраченное время ни свое, ни своей команды.
-_-

6 лайков

А ты знаешь, что бдк сильнее других танков завязан на правильное нажимание кнопочек? И что если жмутся они неправильно, то бдк может очень сильно напрягать хила. Неопытного хила - вплоть до эмоливов.
Так что если от тебя часто ливают именно хилы, то, возможно, дело совсем не в них.

5 лайков

Отличное замечание. С самоотхилом у меня все чудесно. И прожимаюсь я тогда, когда нужно. Поэтому особо хиллов не напрягаю и могу существовать самостоятельно. Тут посыл в другом. Хилы/не хилы - все ливают из-за того, что сами как-то накосячили. Не закайтили, например, из лужи не вышли, итп …

UPD

Сейчас 2 раза подрял ливнул хилл. Один раз из-за того, что он просто давал хпса 17к в 9+ и мы сливались на первом боссе Атал’Дазора из-за того, что хилл просто пати не прохиливал (мне-то пофиг по большому счету, я могу долго жить, только по дпсу не вывезу), после пошли в храм Сетралисс 10+, ну вроде опять шли нормально, кто-то зацепил треш возле босса и все легли, хилл просто ливнул из-за того, что все легли из-за невнимательности того, кто сагрил пак мобов. Как итог: -1 у ключа.

Где вы таких животных находите? Начал поднимать рейт, закрыл все 9, бегаю сейчас 10+, никто не ливал, даже если совсем все плохо было, шли до конца. Вчера в +16 30 минут Волзит били, но норм, даже после глупых вайпов от меня и хила никто не уходил.

4 лайка

Какая свежая и интересная тема (нет).
Ливают потому, что нет смысла пыхтеть, либо из за собственного убожества, либо из за чужого. Что тут непонятно хз.

Лайков: 1

Я не знаю. Они просто есть. Например, сейчас 2 раза подряд ливали хилы. Описал выше)

Это что на резане надо хилить такое что пати падает? И 17к хпс не достаточно для 9 где танк на самоотхиле якобы живет?

10 лайков

Тут два варианта либо они наплодили тыщу мобов либо даже не пытались убежать от сжирания. И то и другое диагностирует смерть мозга, потому является вполне себе причиной для инсталива.

19 лайков

Мобы были, но не много) Ну а от пожирания - тут да, не убегал народ) В том числе и хилл. Да в любом случае, вы сейчас пытаетесь это как-то оправдать, но этому нет оправдания. Изначально тема была в том, что хиллы по окончанию инста, как правило, ливают.
Не всегда они, но в большинстве своем, хотя изначально группа идет нормально.

Нет оправдания тому, чтобы продолжать находиться в этом цирке.
Бомжбарьеры, как правило, расположены под конец инста. Хотя есть места и афликсы где уже по пути к первому боссу все понятно. Например боралус на усиливающем. :grin:

7 лайков

Сетралис сразу показывает, кто человек, а кто человекообразное)

Лайков: 1

Ну хз. Мне кажется, что это не хард инст) Он такой, лайтовый более менее. Ну как минимум по танкованию.

Либо тебе это только кажется.

Если пати не инвалиды, то на резане хилить вообще не надо. Если танк не ок, то приходится хилить только его. Вайп на резане в 99% означает, что пати ну очень сильно не ок и лучше поискать другую, т.к. скорее всего до конца не дойдете, не то что в тайм. Ну и сжирание резана, в общем то, не прохиливается.

9 лайков

смысл дёргаться есть потерян последний шанс успеть в таймер

Ты просто не видел, как ветерки одним махом сбривают всех дд.
Таракан в ТД тоже быстро оценивает качество группы.
Плохо, когда скиллчек находится ближе к концу инста.

3 лайка

Или как после запула все убегают лупиться в змею с рефлектом.

В лоу ключах прохиливается.
Другой вопрос стоит ли тратить время на тех кто в него попадает.

Был не так давно в сетралисе 15 или 16, там на первом дх отъехал 2 раза. Первый раз в щит долбанул, получил бр и отъехал от ветерков)

Лайков: 1

потому что ты сам себе группу собираешь, и должен брать тех, кто не ливнёт после 1го вайпа

Лайков: 1

А как мне это определить? Я же не могу в голову к каждому человеку проникнуть.

нет есть, и ты его написал выше. change_my_ming.jpg

ну смотри. содаёшь группу с пометкой “weekly chill run no timer no livers casual” и когда к тебе регается шп\лок с 300 рио - это вот он. он будет держаться за данж до последнего.

12 лайков