Безумие в ключах или как англоговорящее комьюнити порождает ненависть

Тут тоже проблем. Лок с 300 рио может быть настолько необучаем или крив на дпс, что все его держание за ключ будет походить на свинцовый груз на ногах остальной пати.

Лайков: 1

ну, судя по тому, что их не смущает резан с кучей динозавров - не смутит и ещё 1 игрок их уровня

6 лайков

Тоже верно. Обычно, при наличии таких товарищей в пати, я с радостью вижу, когда они лежат мертвые через 10 секунд после пула, и просто готовлюсь танковать дольше)

Так то норм танк и в 20 тиранике живет без хила. Вчера в 20 вэйкресте на ведьмах умер хил, вслед за ним ддшники от дебафа, танк ДХ доковыривал 4 ляма соло.

Ох найти бы мне скриншотик, где я имея 45к хпс оверола 14 Атал прошел, 60+ смерртей, 20+ минут овертайма, каеф :smiley:

А ребятки вначале говорили - щаа, изи затаймим парни, погнали :smiley:

В 15 даже на тиранике без проблем.

Ну прям без проблем?) вот совсем?) а если добавить стадо динозавриков которое хреначит танка стакая некроту?) а под стаками хил не идёт?) а он ещё жалуется на 17к хпс

А если ещё хил мертвый, а дд, которого жрут поломан полностью?

паладинша, залогинься, я тебя узнал!

9 лайков

пишешь в личку “not in time, not on rio”, если чел за этим он сам отменит приглашение, если ему просто надо он что-то скажет в духе итс ок.

А ты забавный, да.
Как раз вчера там был.
Я на преследование жму бабл, но резан обычно успевает куснуть пару раз. Поэтому продляю личкой. Но даже под -20% это под пол столба с тычки.
Это, конечно, при желании, за хпала можно и прохилить. Если не себя. Один раз. Ну там сакра+лох+ма, если инвалид не умеет бегать или скипать. Один, потому что бусты уже ушли в дпс. Но проще же не ходить с инвалидами.

Лайков: 1

Я тоже там вчера был. Никто не бегал(да и вообще, альянсу стыдно там бегать). На лока не осталось мелдов, друид прохилил.

И да, не верю про полстолба с тычки. Думаю, что это у страха глаза велики. Еслиб оно складывало за 2-3 тика, то на нем бы стабильно умирали люди. Но нет, жуются, но живут.

Кстати, а почему ты сам не побежал?:slight_smile: Ножка болит?:slight_smile:

У меня на этот случай есть боп.

А зачем, если можно съиммунить и не отвлекать дд на беготню?

Мелдят, фдшат, инвизят, ванишат, иммунят и т.п. На крайняк - бегают. Поэтому и не дохнут. Да, иногда жалуются на форуме, что резан читак, притянул и схарчил.

Сколько там +% на +15?
На +16 это +280% * 1,15 от тираника = +322%
Резан сносит по 60к в секунду 8 секунд. Прибавляем 322%: 60 + 60*3,22 = 253к без учета митигейшена.

Лайков: 1

Забей, там с математикой совсем все плохо, и не только с ней.

5 лайков

Итого даже если считать 16, а не 15, и что у тебя 0 версы, то действительно, у страха глаза велики. Поискал по логам, в пала 15% версы без сейвов тикало 180к. Какой-нить -40% и в лока тикает по 1/6 хп.

Ну других за это действие ты инвалидами назвал.

Хм… мне казалось, броня больше срежет (если вообще учитывается). А 180к дпс/хпс в секунду в СТ ( почти 1,5 ляма) - это, по твоему, не дофига?

И много у кого есть -40? Да и 108к дпс/хпс в СТ - более чем прилично. Хпс флешки хпала - тысяч 40 (без учета критов). Бусты слиты.

Ну ок, спешл фор ю: бабл и боп тоже скипы урона пожирания.

Не корми ты тролля, имей уважение к себе) локу Резан в 15-ом ключе на тиранике жрет 1/6 хп.А вы знали об этом ? Я вот только узнал.

5 лайков

на Резане в AD хил не нужен, даже в 20+ ключе, там просто нет входящего дамага если пати адекватаная, а микро-унон по танку нивелируется самоотхилом!

так что вполне очевидно что если от тебя как от танка регулярно ливают хилы то проблемма В ТЕБЕ а не в них - ты слабое звено !

3 лайка

труъ инфа из 10ых ключей?

5 лайков

плати 400к голды за инст и с тобой пойдут те кто не ливает

4 лайка