Безумие в ключах или как англоговорящее комьюнити порождает ненависть

Часто ливают танки, при чем на укрепе, сами при этом много напулив, но было такое раза 4. Танков бургов большен е беру, не беру ДК танков, среди них мало нормальных. А вообще автосбор и добровольный сбор ты путаешь. В добровольном ты сам можешь договриться на нелив, а в авто-нет, потому ливающих там наказывают.

у меня наоборот обычно дд умирают, кстате есть лайфхак - если мобов не таунтить и не сильно дпсить то они танка бить небудут, и юзать сейвы не приходится

2 лайка

Микроурон?) рили) там танка долбит так что ппц

5 лайков

Ага, отличная мысль. Главное - не забыть отключить чат, чтобы не отвлекал. А то дд почему-то обижаются и начинают писать всякие нехорошие вещи. Глупые они, эти дд.

Зачем ты пишешь что-то за 20е кеи, если ты там ни разу не был? (даже не чекая тебя, это понятно по тому, что ты написал)

На каждую танковскую доту резана в таких кеях на тиранике нужно сейвы с хилом ротировать, иначе это смерть за “пару” хитов будет

3 лайка

Чет прохладные истории.
Вчера в 15 ад был маг (да не варлок), хп около 500к. За 2 тика его резан сожрал

Танк от доты гребет так что мама не горюй, даже в 15 ключе, не говоря уже о 20

4 лайка

Сожрал! Всех детей сожрал, ирод!!!

Ой, это тема не про рио, прошу прощения.

6 лайков

А это смотря какой танк. Ну и кей, да. По крайней мере, я дх в 15шке тиранике почти не хилил. Ну там глиммер обновить, да флешку кинуть, пока от фира прячемся. Не более. В 20-ке там может и ротируют сейвы, но 15шка про “долбим в босса, пока не сдохнет”.

Так дх хилить и не надо. Они в мете бегают неубиваемые. А как присовывать начинают, сразу упрыгивают

Так и речь о доте резана на тиранике. Мы его где сагрили, там и убили. ДХ отлично жил и без моей помощи.

Такое кликбейтящее название темы, а тут про Резансъелдеда…
Ну, помянем жертв Резана, поставим свечку и возложим на могилы остатки их шмота, которые он не переварил.

13 лайков

Улыбает реально, пацан только что писал, что у кого-то плохо с математикой. А теперь он же только узнал, что 100к - это 1/6 хп лока с 600к хп :slight_smile:

Ну естественно это нужно хилить, но других целей у тебя и нет. И сейвы какие-то отдать, да. Точно также как ты бабл/боп отдаешь.
А 108к в течении 8 сек, то есть 864к(756 если первого тика нет) всего в цель с 600к+ хп, ну собственно, если у него сейв длится эти 8 сек, то он даже не отвлекая тебя выживет, сожрав камень+может там щит что поглотит.

А если нет сейвов - то надо бежать, да.

Ну сейв надо нажать, да. В того, у кого нет большого, можно отдать твой.
Сожранный маг(уверен, его убило в 3 тика - математика) мог бы среагировать и таки нажать глыбу. А хил при этом ведь вообще в афк стоял походу.
Я же не пишу, что это хотками да побочным хилом отхилится, а просто оспорил, что это вообще не отхиливается, ведь у меня на глазах это стабильно происходит. И мы сейчас математически разобрали, что тут нет ничего невероятного: прожали сейвы, хил похилил, всё.

Там как бы выше парень посчитал урон от этого пожирания. Его математически не могло убить за 2 тика :slight_smile:

Открываю логи. Фильтрую по АД15. Захожу во 2 лог по счету. И что я там вижу?
А вижу я, как резан кушает мага, смачно, с хрумканьем:
https://www.warcraftlogs.com/reports/WDCnfBHdPvgQZ1bJ#fight=15&type=deaths&phase=3&start=95835011&end=95841465&source=670&death=1
По 230к с тычки кушает. Ну или 180к под корой (!). Что ты там про 100к в секунду заливал?

-40?:slight_smile:

Отнять 40% от 230 сам сможешь, или помочь?

А в 3 логе резан кушает ретрика:
https://www.warcraftlogs.com/reports/RyrXVHN8364GTj91#fight=6&type=damage-taken&phase=3&source=3&start=3046314&end=3053880
Те же 230 кусков с тычки, т.е. на броню резану плевать. Но у ретрика хоть боп был.

И что, это проблема прохилить или как?
Я походу без тираника тогда лог нашел :slight_smile:

Ну вообще то 230/180к хпс в солотаргет - это дофига. У меня шок+флешка под фул бустами на критах столько не выдают, например. Да и крит не 100%.

2 лайка

Ну там ещё 550-650к хп+ наверняка какой-нить резонирующий щит. Ещё раз могу повторить, у меня в пати это стабильно происходит. Примерно также, как ты бабл юзаешь, они просто сейвятся и прохиливаются. И да, конечно, это отдавать надо не когда у типа уже -460к хп.

Короче, 230к*8=1.840м урона. -40%=1.1м, 650к своего хп+40к щит, отхилить нужно больше 410к за 8 секунд. Учитывая, что там камень что-то зарегенит.

Не все локами играют. Держу в курсе. У меня в 470 гире в кее всего 530к, например. И да, это не отменяет необходимости за 8 секунд влить > ляма хп. Ценой выбивания всех сейвов худо-бедно реально. Один раз, ну максимум 2. Но гораздо проще до такого не доводить и лосать урон.

3 лайка

Конечно. Но мелды с бопами то кончаются :slight_smile: Например, с 3 эльфами(или 2 эльфами и 1 паладином) в пати, это нужно сделать как раз 1 раз за бой. Там мелды откатятся :slight_smile: