Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Ну и толку что мне упало штук 10 элементалей. Если бы хотя бы все разные, а то один только каменный хохотун фиг знает в каком количестве. И повезло еще, что мне один кусачий морозец выпал. Их в клетку не посадишь. Знакомой юный кунчун сыпется в большом количестве. Тоже не передать. И смотрим друг на друга, завидуем. Думаешь, так лучше?


Конечно, лучше. Тебе хотя бы эти упали... :D

Прокнула локалка на Саблетрона, и, если я правильно понял, то попался саблетрон, который уже был ранее. Для меня с одной стороны это хорошо, потому что при определенной удаче я смогу получить эту ачивку одновременно с тем, кто не пропускал эту локалку. С другой стороны, из-за этой же удачи, я могу вместе со всеми эту локалку еще полгода делать.
На wowdb появились данные об сумеречном мстителе, выпал с 48+ по счёту Вортакса Несокрушимого (сейчас там 30% шанс на квест и 1,8% на маунта), судя по данным 74 вторжений этой недели сумеречные драконы прокали т1 или т3 вторжением 6 раз (8%), данные отсюда https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iGF5sWMl-f3Zlr18s5f7fUdVxC01QpZKKomYKsMb9KU/edit#gid=1028432016

P. S. не ищите практического применения данным цифрам, т.к. ещё во вторник вечером на этом драконе бегал лок 120 уровня (80к хп, 26 маунтов, сервер Голдринн), который прошел явно не 700 островов с 6 ноября.
10/11/2018 11:03Размещено Trynderium
Зря повыкидывал в сердцах половину пару недель назад :)

Восстановите - https://eu.battle.net/support/ru/restoration
11/11/2018 09:28Размещено Магхаритка
На wowdb появились данные об сумеречном мстителе, выпал с 48+ по счёту Вортакса Несокрушимого (сейчас там 30% шанс на квест и 1,8% на маунта), судя по данным 74 вторжений этой недели сумеречные драконы прокали т1 или т3 вторжением 6 раз (8%), данные отсюда https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iGF5sWMl-f3Zlr18s5f7fUdVxC01QpZKKomYKsMb9KU/edit#gid=1028432016

P. S. не ищите практического применения данным цифрам, т.к. ещё во вторник вечером на этом драконе бегал лок 120 уровня (80к хп, 26 маунтов, сервер Голдринн), который прошел явно не 700 островов с 6 ноября.


А что значит Т1, Т2, Т3 вторжения? Вроде же в первый раз вылазит элементаль азеритовый, ну и во второй раз на остров кто-то пребывает. Можно подробнее?
3,5 часа фарма островов - 33 дублона.
Вортакс Несокрушимый, сейчас в бд 27% квест и 2.9% маунт (т.е. 2 шт из 70 рарников).
Недавние новости с реддита, если из экспедиции кикнут пуги то сейчас получите только 5 минутный дебафф на подземелья (ловить дезертира на 30 минут из-за минутного дисконнекта было не очень весело).
11/11/2018 16:20Размещено Санаске
Вроде же в первый раз вылазит элементаль азеритовый

Это т2 вторжение, в котором на данный момент прокает только этот элементаль. Т1 вторжение появляется сразу после начала острова, просто проверяете несколько точек на карте (и чекаете пещеры на йети/вендиго).
На позапрошлой неделе на 100й ран выпали поводья Элегона и дракон Валарьяров, сегодня полутал Дикого сноходца, это спустя месяц возобновления игры, не играл очень долго. Система заманивания в действии.
Не,все-таки похоже переделав Ульдуар под путешествия во времени,в старом забыли положить голову в дроп Йога.Фармлю 5-ю персам-от 25 убийств-25 недель минимум(блин,как сроки беременности уже считаешь)))),нет головы.
Темка,помоги).
Хотя пожалуй забью на это дело-устал.
12/11/2018 12:40Размещено Нихромм
похоже переделав Ульдуар под путешествия во времени,в старом забыли положить голову в дроп Йога
27/10/2018 07:20Размещено Tahoe
Мой был выбит после объединения режимов. Причем сразу после того, как было решено доделать уже наконец рейдовые квесты Ульдуара тем альтом.
До этого тоже далеко за 300 траев кучкой альтов с двух аккаунтов, даже ближе к 400 и в какой-то момент начало закрадываться подозрение, что безумием там все вокруг называют вовсе не элемент механики боя.

Такой уж босс. Не особенно щедрый.
На позапрошлой неделе на 100й ран выпали поводья Элегона .
гц !тоже что-ли уйти в долгий афк, Элегона и в помине нет.
По маунтам в целом на своем опыте.

Голова Мимирона - под 400 траев, 2 аккаунта, выпал альту, который закрыл ульдуарские рейдовые квесты. С удивлением было обнаружено впоследствии, что этого нет и у мейна с 10-летним стажем.

Непобедимый - около 250 траев (2 аккаунта, аддоны не используются, подсчет просто по неделям, иногда пропуская). Выпал персонажу, собравшему ШМ со стиснутыми зубами уже просто от скуки, на следующее кд. Но еще через кд выпал роге, которая туда пошла за петом, даже не зная, что за петом идти надо было в нормале.

Маунт с Алисры в ОП - выпал магу на следующее кд после сбора легендарки (Таресгоса). До этого два года по кд, огнеястребов с Рагны выпало еще одна штука, а два года по кд, чтобы выбить друиду игрушку с Фэндрала (выбита).

Начинаю думать, что для дропа маунта в рейде надо сделать в этом рейде хотя бы квесты для приличия или достаточно долго там тусоваться. Но мой змей с Элегона, выбитый в нормале 10 на 11-е кд, желает здоровья и держаться там.
12/11/2018 17:09Размещено Толстыйжук
На позапрошлой неделе на 100й ран выпали поводья Элегона .
гц !тоже что-ли уйти в долгий афк, Элегона и в помине нет.

Я афк был с Дренора и играл в гарнизоны + локалки, так что не знаю как долго придётся тебе сидеть)
12/11/2018 19:07Размещено Tahoe
Непобедимый - около 250 траев (2 аккаунта, аддоны не используются, подсчет просто по неделям, иногда пропуская). Выпал персонажу, собравшему ШМ, на следующее кд.

У меня в банке валяется второй Непобедимый, могу заделиться кому нужно)
В позапрошлое кд внезапно упал маунт с Хорридона. До этого - два пета (оба не с Анимуса, а именно с него пет самый боевой, он мне в петобоях сейчас всё соло тащит, первым идет вагон, а на подстраховке второй анимус).

Даже не знаю, зачем туда хожу всем выводком. Из всей кучи рейдов выбран этот, где и не надо ничего. Особенных красот там нет, какая там музыка не знаю и знать не хочу, петы оттуда нужные апнутые есть, на маунте с Цзи-Кунь летать не буду, просто +1 если выпадет.

И еще там слишком много затягивающих моментов. И остров - как не было ачивок оттуда никаких, потому что там само уныние, так и не будет. Налака жду для приличия, не проезжать же мимо кучки страждущих маунта, я же не сноб, у меня его нет, так и быть, посижу со всеми.

Но езжу и езжу в Престол Гроз из недели в неделю, из месяца в месяц. Бывает же.
С невыпадимым мне повезло-порядка 200 траев на всех твинках.Упал тому,у котрого был 46й килл.Ходил не регулярно.
Элегон тоже относительно быстро сдался-не более 150ти траев.Когда выпал-был вот этот вот друид.и шел он 12й раз.)
12/11/2018 00:17Размещено Калантэ
На позапрошлой неделе на 100й ран выпали поводья Элегона и дракон Валарьяров, сегодня полутал Дикого сноходца, это спустя месяц возобновления игры, не играл очень долго. Система заманивания в действии.

Не работает, год не играл, как ни падало ничего, так и не падает
Элегон эт первый маунт, который мне не падает уже 2-ой месяц, бошка, невыпадимый и другие мучили максимум месяц, толпы альтов делали свое дело,но сейчас и огромная армия не помагает, про престол грёз вообще молчу, глухо.
12/11/2018 19:07Размещено Калантэ

У меня в банке валяется второй Непобедимый, могу заделиться кому нужно)

А нет второго дракона с Вершины Смерча? А то 300+ ранов, подташнивает)
А я бы тебе Цзи-Куня повторку или коврик с парагоновского сундука у Помраченных)))
14/11/2018 16:21Размещено Лапонько
12/11/2018 19:07Размещено Калантэ

У меня в банке валяется второй Непобедимый, могу заделиться кому нужно)

А нет второго дракона с Вершины Смерча? А то 300+ ранов, подташнивает)
А я бы тебе Цзи-Куня повторку или коврик с парагоновского сундука у Помраченных)))
мне мне Цзи-Куня запарился ходить, а я тебе с Вершины смерчи ну или курицу с Террасы магистров;)
14/11/2018 16:21Размещено Лапонько
12/11/2018 19:07Размещено Калантэ

У меня в банке валяется второй Непобедимый, могу заделиться кому нужно)

А нет второго дракона с Вершины Смерча? А то 300+ ранов, подташнивает)
А я бы тебе Цзи-Куня повторку или коврик с парагоновского сундука у Помраченных)))

Есть дубль с Алакира только(
тоже поплакаться на дроп что ли..
2 года фарма нового коня с каражана на 3 персонажах, за это время пропущена только одна неделя.. так и не упал, паразит

видимо будет повторение истории со старым каражаном, там конь упал спустя 6 лет^^
14/11/2018 17:48Размещено Metalli
тоже поплакаться на дроп что ли..
2 года фарма нового коня с каражана на 3 персонажах, за это время пропущена только одна неделя.. так и не упал, паразит

видимо будет повторение истории со старым каражаном, там конь упал спустя 6 лет^^


В общем вернулся в игру в Легионе, мой друг уже во всю играл и фармил соло Аттумена за рогу, со всеми фласками, потами, барабанами, тяжело но фармил, в первый же раз когда я с ним пошёл - он выпал мне, ну я сжалился и отдал ему, сейчас ходим фармим мне его)