Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Спасибо, без твоего поста забыл бы ее чекнуть / сделать.:handshake:

Вчера выпал ящер с гробницы королей, весьма быстро, фармил только 3 персонажами, остался попугай из гавани из 5ппл, и хотя бы с этим фармом будет покончено, останется всего-то гулдан, вбоссы панд, аргус, экспедиции и 20-30 миллионов золота.

Зачем так много? вроде самый дорогой - это за 5 млн. Мне, вот, что-то с новыми маунтами не везет. Проблема даже не в том, что не выпадает, а в том что как пойду в данж - то обязательно какие-то лаги и связь обрывается. Просто могу афкашить хоть сутками: именно заход в данж вызывает дисконекты. И только тогда, когда за маунтами соберусь :slight_smile:

Наверно можно урвать много с БМАХ, и за жетоны с магазина маунтопетов увести, если кто принципиально не покупает за денежку.

Среда всегда весьма чудесный день -
Квест выпал с сундучка мне в Сурамаре.
Теперь локалки Легиона - дребедень!
За бана снятие админам благодарен.
:smiley:

2 лайка

К вопросу о дропе мяунтов в таких рейдах легиона как ГС и Анторус.
Шанс на получение маунта с Сашж’ин или Гончих остается на всех 3 режимах до следующего кд или попытать удачу можно только в одном любом режиме?
Скажем я убил Сашж’ин в героике. Останется ли шанс на получение в мифике и нормале на текущем кд или придется ждать уже следующей недели?

ps Темка дай маунта с Йогга, я так устал туда ходить:C

Нигде не встречал эту инфо. Говорили только, что народ ходил на все возможные виды сложности по КД. Точно помню, после похода в ЛФР на собак, забега с пугами по нормалу, в героике кому-то из наших дропнулся маунт. С червем сказать не могу. Мне выпал сразу в ЛФР до забега по нормалу.

https:// www. tradeskillmaster. com/black-market
(убрать лишние пробелы)
Текущие лоты на черном рынке на всех серверах, включая ру.

Всё никак не хотят выпадать тировые тапки из ЛКТ, я выбил там уже всё что могу носить, а тапки просто заговорённые.

С недельного сундука 3ю неделю подряд падает пояс(у меня 380 с сокетом изначально был), то есть я закрываю ключи и радуюсь распылению поясов!

Ну хотя бы слоник из сундука на Аргусе второй выпал, остался всего один.

Такая же байда в сск,не падают боты к роговскому тиру 5 с Люркера.Они вообще существуют?

Я уже 2-3 месяца как 120, а мне до сих пор не выпал ни один шлем. Так и хожу в 300-ом.

Жду задания со Стражами и Ткачами снов, по какой логике появляются задания от Посланников? Изначально я предполагал, что задания появляются в строгой последовательности, сегодня Кирин-тор, хотя на днях уже было.

Совершенно точно нет, рандом. НО! Со встроенной системой балансировки. Т.е. если мы возьмем промежуток времени с условным названием “существенный”(т.е. неделя - это несущественно, а полгода - уже да), то внутри этого “существенного” промежутка все эмиссары с их сундуками появятся [+/- незначительно] одинаковое число раз. Общая идея: заставить таких как вы заходить в игру каждый день что бы “чекнуть прок”, но не допускать их дизморалити ниже плинтуса в виду бесплодных чеков в течении, скажем, месяца.

Лайков: 1

Достаточно зайти на вовхэд и чекнуть эмиссаров

Это кто знает об этой “фиче”, а часть(многие?) зайдут в игру. Да и не важно, на самом деле… Главное что вы каждый день вспомните, что есть такой ВоВ и что вас там ждут неотложные дела. А отсюда - и он-лайн, и подписка, и все хорошо.

Что правда то правда

С 41 попытки выпал последний маунт с Защиты гарнизона. Осталось добить Адмирала, отбить 50 нападений и 750 битв петов и все - прощай Дренор))

Который раз мне не упали плечи с Литейной.

Дропнул второй гиппогриф из парагоновского сундука Фарондиса. В очередной раз порадовался, что в 8.1 только петы и игрушки будут)) Петов, я думаю, впарить будет можно, а повторную игрушку выкидывать не так жалко.

Лайков: 1

А я до сих пор его пытаюсь получить. Впрочем как и игрушку стражей. Зато упало уже 3 лося и два (а может и три) дракона Вальяров. Рандом он такой -)
Народ, вопрос есть. Идут ли классовые маунту Легиона (за кампанию которые) в общий счетчик. Если да то столько (к примеру у дк 3)? И опять же, если идут то останутся ли они в счетчике после удаления персонажа с этими маунтами?