Безысходность и безблагодатность

Тебя могла автоатака убить я хз, там баг какой-то или чо когда переходка, если дд близко к боссу он просто разворачивается и всекает если танка рядом нет и все, у меня такое раза 3 было. В Логе смерти тоже пишет автоатака.

Окружает босса дуговой молнией, которая отражает 72414 ед. урона от сил природы в атакующих.

И как за секунду можно отразить -125, -70, -125, -70? Сам-то подумай, ГКД никто не отменял. Стаки Grievous не вариант - я камень сожрал, стаки скинул.

Не вариант, я дальше всех от босса стоял, рядом была пачка миликов и танк.

В атласе прописан урон для миф нулей
Ты был не в нуле

Бтв остальные-то не легли, значит косяки твои :face_with_raised_eyebrow:
Лог ты нам показать не хочешь, сидим в угадайку играем

4 лайка

когда умираешь, то в стандартном интерфейсе четко отображается от чего прилетел урон, а дальше в том же атласе смотришь такую же картинку и читаешь описание способности, становишься чуть умнее

Лайков: 1

Урон от щита должен прилетать в ответ на каст. Как за 1 секунду может влететь 4 каста? Как ты себе это представляешь? Кроме того, если 70к - это для нулей, тогда откуда урон на -70? От щита в твоей логике весь урон должен быть на 100+ тысяч, потому что на +10 модификатор урона от боссов +114%. Признай уже, что никакой это нафиг не щит, не позорься.

Если на Вексионе при экспирации Despair танк не прохилен на фулл, ляжет весь рейд. Это тоже косяк всего рейда? :slight_smile:

Это я в курсе, в следующий раз буду смотреть. Зря не стал разбираться, тут мой косяк, согласен.

Легли же :slight_smile:

да уж. Читаю тут комменты киберкатлет, которые поддерживают кик за любую ошибку и думаю, а смогу ли я получать удовольствие от этой игры, когдв докачаюсь. Судя по комьюнити даже на форуме - не факт. а кто-то еще на CS-ку жаловался

Лайков: 1

Забей, это все форумные мамкины воены, они составляют небольшой процент тех, кто есть в игре. За последние месяца 3 или 4 я видел (а я регулярно хожу в те же ключи) только 1 лив. С рейдами похуже, конечно, но этого стоит ожидать, если идти с пугами.

это ты не позорься. Уж за 2 года сетралиса не знать, что нельзя СОВОЙ дотать босса под щитом, это верх профессионализма! Еще и удивляешься, что группу распустили. Я бы тебя еще в игнор запихнул и репорт кинул.

5 лайков

Вот я не знаю, что нельзя совой дотать босса под щитом. Даже более того, дотал его котом. Товарищ на варлоке тоже недавно узнал, что нельзя в него хаос кидать, ибо 3 сезона играл в демоне. В целом пофигу.
Но распустить из-за этого викли группу? Серьёзно?:slight_smile: Может ещё в окно выйти следовало, нифига себе такой рандом плохой попался в викли 10.

Лайков: 1

а) кто тебе сказал, что до этого я на этого же босса ходил совой?
б) я могу предположить, что 2 по 125 - это дот, который стриггерил щит, под баркскином и +114% от нулей более-менее похоже. А 2х -70 откуда?

Ну и да, на ключи мне как было положить, так и остается. На профессионализм не претендую от слова “совсем”.

Запихни сразу, репортов можно тоже сразу три, если тебе это доставит удовольствие. В репорте так и напиши: этот гад класть хотел на божественный М+.

может и стоило. Наблюдая за этим гражданином, складывается такое впечатление.

4 лайка

Касты поди прошли.

Мне страшно за вас :slight_smile: Так переживаете за неудачу в игре.

4 лайка

Тоже не сходится. 2 каста за секунду, плюс, согласно тултипу, урон должен быть одинаковый, он на каждый каст возвращает 70к + модификатор урона от уровня ключа. Фигня какая-то.

Ну мы же не видим лога смерти. Может твой ваншот это секунды 3, между “что-то начало дамажить, прожму сейвы” и смертью.
То есть, тик щита-каст-тик щита-каст. По урону плюс-минус сходится. 70к щит, 45к каст.

да не бойся, у меня ваще все супер)

Ну эт пока у тебя в пати никто не зафейлил.

Да не, там именно секунда была, почему и удивился. За 3 я бы еще и похилиться успел, мана-то была.

бывает фейлит, выходим - деплитаем, и идем заново)

Может просто так совпало, что сразу куча механик сработало. Круг, который вешается на игрока, потом большой круг, который идет от босса +урон в щит, может еще каст босса и вихревой удар, на самом деле на 1м боссе много где можно нахватать, но сомнительно, чтобы это было за 1 секунду.