Безысходность и безблагодатность

что тут у нас ? очередной топ “ногибатор” которому:
“криворукие пуги (а не он) ключь сфейлили, хотя он тащил как бог …” ???

лог где ? в противном случае вся эта тема - влажные фантазии

4 лайка

Там все по таймингу, два круга одновременно не срабатывают

В том-то и дело, что нет. Круг на мне висел, но до экспирации он не дамажит. Прочих абилок тоже не было.

Топ нагибатор в +10, который на форуме уточняет, что его в ключе убило.

Тебе везде топ нагибаторы мерещатся? Боишься за свое гордое звание? :slight_smile:

нуачо, пацан к успеху шел :rofl:

Лайков: 1

очевидно что тебя убили твои кривые руки и пустая голова

да, только почему ты пингуеш меня, хотя цитируешь другого пользователя ?

Ну спасибо, отец с сине-зелеными логами без единой кромки, теперь-то всё понятно, теперь-то всё изменится.

соррян, просто с твоего сообщения его цитаты выхватил )

ты бы за своими логами приглядел, батя )))

ну у меня хотябы есть логи из мифика а не серая афк-статистика из незакрытого героика

а давно у нас кромка нужна чтоб понимать что по щитам долбиться нельзя ??? хотя да тебе же это не очевидно если ты с такой фигней на форум пришел !

Лайков: 1

Там, к сожалению, нет отдельного ладдера для тех, кто одет с помойки. Для мифик рейдеров есть, для бомжей - нет.

Твои логи из мифика говорят только о том, что ты годами ходишь на РТ 2-4 дня в неделю. Если ты считаешь, что это достижение, у меня для тебя плохие новости, бггг.

Господи, надеюсь я таким не стану

8 лайков

нет не считаю, но я и по щитам в лоу контенте не долблюсь не понимая “что же меня убило” !

Зато ты в глаза долбишься, судя по всему. -125, -70, -125, -70, в тултипе -70 за каст, триггер - отражение, модификатор урона +114%, баркскин -20% входящего урона. Как такой входящий урон можно объяснить долблением в щит?

Подсказка: “у тебя кривые руки и пустая голова” - это не твое объяснение, это твоя самопрезентация.

Там же суть не в том, что убило, а в том, что истерички даже из викли ливают от такого.
Лично в тебя я не сомневаюсь, уверен, ты бы ливнул если бы только подумал о фейле.

так первый босс, как лакмусовая бумажка))) можно просто понять, что дальше будет хуже

9 лайков

Там не лакмусовая бумажка, а единственный относительно сложный момент.

последний раз:
лог будет где это подтверждено ? или это все твои фантазии и можешь не отвечать тогда !

ну ты знаешь Медвеженок, там ситуаций может быть много:
я когда в сезоне хожу по викликам тоже от такого ливаю, тк проще найти новую пати (особенно хилу/танку) и пройти фулл с ноля, чем вайпаться начиная с 1го же боса потому что:
“йа дд я бурстить - щит не щит мне пофиг; войд - ваще не видеть я отображение отключить. я дд мне нИ надА, я цифорки кручу …”

как то так

В смысле? Там пати вся была клоунская, не только сова. На укрепе не убить этих боссов без одного дд - это надо быть отпетыми.
Я вот постоянно вижу такое отношение к ключам - “лут посмотрел да пошёл ротацию нажимать”. Люди ни абилок почитать не могут, ни тактику глянуть, ни стримчик, ни двинуться лишний раз, но просто хотят лута получить, желательно почтой без усилий малейших. Виклик вовсе не значит, что приходят 5 челов под пивком, делают 40 смертей в Сетралиссе и уходят спустя 1.5 часа. Обычно викли - это просто ран без негатива от случайных смертей и до конца. Если челы приходят в десятку и бьют в щит, а потом удивляются “gj mr druid”, это не виклик плохой собрался, это пати буллщит зашла на боссов, которые справедливо положили её и отправили к манекенам.

6 лайков

Ну да, я так и играю. Проблем не знаю.
Ещё бы пошёл стримы разглядывать, как же там пацаны первого босса проходят. Особенно, если бы я этого босса уже не раз убивал.

Хочу и отвечу. Ты зачем в тему с этим влез, если уже в первом сообщении лога нет? Был бы лог, он бы в заглавном сообщении висел. Но это даже ладно. Простой к тебе вопрос: врать-то мне зачем? Что я выигрываю, если навру?