Без брони не круто?

Всем привет :frowning:
Я заметил, что функция скрытой брони не очень то популярна. Расскажите почему вы не скрываете броню?

Не все мы блад эльфы.
И лицезрение накачанных зеленых мужиков радует не всех.
И как ты будешь относиться к голым мужикам?

Потому, что эволюцией доказана польза одежды

14 лайков

Стесняюсь :relaxed:

Лайков: 1

В 13 лет тебе еще нечего стесняться

Лайков: 21

да щас 13летние девушки от 18летних мало чем отличаюбтся

вот про 13летних дренеек не знаю))

6 лайков

Ну хочется же, чтобы мечи вражеские не сразу кромсали, а была хоть какая-то защита перед смертью.

Лайков: 1

На самом деле орк байтит, чтоб легче рубить было врагов

17 лайков

Я начинаю подумывать насчет того, чтобы обрядить этого перснажа в слатмог по одной просто причине - это практически единственный вид облика, сквозь который регулярно не торчат рога/хвосты/копыта, и где нет наплечников, протыкающих голову.

3 лайка

Без брони я выгляжу, как будто только создала перса 1лвл. Не солидно, под копирку одинаковая со всеми. А я хочу выделяться уникально подобранным трансмогом.

4 лайка

Любишь смотреть на 13летних детей “без брони” ? :male_detective:t6:

4 лайка

АПАСНА

где там менгир со своим мууууу

5 лайков

Это просто оперативное мероприятие по выявлению преступных элементов.
Ловля на живца :smirk:

ааа, спалился??
в бега срочно!

На самом деле, мне больше хотелось скрывать именно ноги, чтобы показывать миру свои ляжки, но именно его нас лишили.

4 лайка

Неужели? А мне постоянно попадаются игроки, которые благодаря этой функции подбирают довольно инетерсный трансмог.
Сейчас, после того, как я наконец-то достала из “шкафа” всю свою коллекцию рубашек, я даже не знаю что в первую очередь надеть.

А зачем? Скрывать одежду - полезная функция, но в меру (например, мне никогда не нравились перчатки, сейчас я могу их снять и оставить какие-нибудь наручи, или оставить рубашку/гербовую накидку, скрыв нагрудник)

Зачем упарываться и снимать все, кроме штанов?
И да, тоже таких людей редко вижу, со зрением проблемы.

6 лайков

Добавили бы красивый бронелифчик… Идти на войну пока что придётся в обычном :sob:

3 лайка

А представляете, если бы добавили сексуальные костюмы, типа: женщина-кошка, секси медсестра?
Чтобы творилось в Златоземье… тяжело представить.

Представлять и не надо. Заходишь в любую корейскую ммои лицезреешь

13 лайков