Без брони не круто?

За этим в любую китайскую ммо - там подобного навалом. Ну или на сайты с взрослым контентом)

Скрываю иногда. Когда солнышко.

Прям к голым голым? Или все же в трусах.
Нормально относится, как еще.

Они ждут, пока смогут без штанов ходить) К тому же небрутальным и незагорелым расам без татушек это не очень идёт ) В общем, раздеваться - это искусство)

Школа танцев на почтовых ящиках, 223-332-333.

Рад этой функции несказанно. Хожу теперь полуголым всегда, ибо образ. А аргумент за тяжёлую защиту разбивается для меня , к сожалению, об такой момент что броня в игре не чувствуется от слова вообще: ни по звукам, ни по анимации, ни по классам Бьешь ты латником бронированным тряпку и будто воздух бьешь, а тебя раскладывают будто ты голый.

2 лайка

Убрал наплечники у женских персонажей, ибо с плечами выглядят не айс. у мейна -мужика плечи оставил. Иногда убираю пояс, если не вписывается в трансмог а нормальных текстур пояса нет. Только и всего)
P.S.: мы играем в WoW, а не в нудистский пляж. Нужна обнажёнка - ты перепутал игры )
P.S.: благо сейчас зима - включи функцию скрытый шмот в реале - выйди на полчасика хотя бы на балкон ГОЛЫМ. И ты поймешь, что персонажей надо беречь)

Жалко, что модели гербовых накидок не рассчитаны на ношение без пояса :frowning:

13-летняя дренейка по физическому развитию - примерно как полугодовалая человеческая девочка. Побойтесь Богов!

(по умственному, конечно, намного опережает) :stuck_out_tongue:

накидки не юзаю. не вписываются в трансмог вааааааще.

Обожаю когда игру сравнивают с реалом. Всегда смешно.

5 лайков

Тебе не жалко своего персонажа? Ты готов его голым оставить в горах? Жестоко. Ушел плакать)))
P.S.: я своими персонажами даже бухло не пью! ) Собой в реале -тоже ))

Конечно, людям тяжело и холодно в реале, дренейкам вот нормально…

Лайков: 1

Он небось и выходит из игры посреди локации, не отправляя персонажа в таверну или в прописанный дом

Лайков: 1

Я в эту игру захожу чтобы от реала отдохнуть, а не вести себя в ней так же в реале. О чем речь вообще. Это игра.

Я бы может быть мог хоть как-то сравнить эту игру с реалом, если при выходе на улицу я так же бы лицезрел кучу всяких рогатых и пушистых гуманоидов летающих на драконах и вертолетах и пчелках.

Лайков: 1

Выхожу из игры всегда от стола на лоханке Натаноса)

представил )))) Моя жизнь уже не станет прежней)))

Вообще я только за броню покрывающую не всё тело. Потому что все эти доспехи на фулл тело доходят до абсурда, неужели никому в мире Варкрафта перестала быть важна лёгкость и подвижность доспеха. Да даже латники должны быть не против облегчить места в которые враг не ударит.

Хантов норм на улице бросать. Но своего все равно в таверне оставляю. Ну или костёр развожу перед уходом

3 лайка

Естественно, поэтому и должен заходя в игру забывать что ты в игре и погружаться в своего персонажа с головой. Думая как бы он посупил в той или иной ситуации. Или ты из этих… которые в циферки играют

Лайков: 1

Благо моей панде если лень бежать до фермы Юна, то она останавливается на черепахе

Нет, тут я никому ничего не должен кроме 549 рублей в месяц близзардам.

Я раньше в шторме оставлял. А сейчас в Беларусе.Там и кроватки хорошие и бухло годное, хотя и сыровато.