Без брони не круто?

Всегда проигрываю с вашего брата. “погружаться в своего персонажа с головой. Думая как бы он посупил в той или иной ситуации.”. Зачем вам вообще какие-либо игры, клиенты качать, патчи покупать. Легли бы на диван да фантазировали

А поскольку с врагом заранее не договориться, броня не нужна вовсе… )

Я этим занимаюсь во время прогулок. На диване можно и в созданном мире поиграть. Это ролевая онлайн игра. Вот тут все ругают что дух рпг пропал, списывая на отсутствие расширенной системы талантов, или вариативности, на самом деле они оскорбительно ошибаются что смысл рпг в этом

Лайков: 1

В рпг да, а это ММОрпг.

Ты тут можешь хоть полностью погрузится в своего персонажа и 3 раза в день гонять в таверну кушать похлебку за столом рассказывая анекдоты нпс официанту который 24/7 стоит и смотрит на тебя не двигаясь. Это все круто.

Но все это сразу же ломается когда ты выходишь из этой таверны и видишь толпу людей коорые юзают свои игрушки, ходят в клоунских трасмогах, имеют разные ники типа “димонприст”, катаются на разного рода абсурдных маунтах типа пчелы какой-нибудь, кричат в чат “миф+ нид танк!111”.
Не надо путать рпг игры с ММОрпг играми.
Если уж на то пошло, то если так упарываться, то проще пойти играть в TESO, там погружением пока что проще и соло квесты интересней в разы чем тут.

“Всем здарова, это Фермер Юн. И я живу себе, тут домик и жену не бью. Но мне не хватает в огороде рук, так что помоги мне добрый друг. Мне нужно твоей помощи чтоб собрать все овощи, плюс жена просила то вот и то ещё. Вырасти нам всё от морковки до капусты. У нас лучшие дейлики. А главное вкусно!”

5 лайков

Почему это не мешает тем кому это интересно? Ники можно репортить и нужно. А мешающих игнорить. Может быть тесо в этом лучше, не знаю. Вселенная варкрафта мне ближе. Я порой даже начинаю общаться в “образе” с рандомно встреченными игроками, и что приятно чаще всего они подыгрывают

Я БЭ и я за броню, всё таки мы играем в мир военного ремесла, а не в мир пляжной вечеринки.

Лайков: 1

из дома и спускаешься в метро… о господи, что за рожи!

4 лайка

Ну ты тут про РПГ заливаешь. Так вот я тебе говорю что никакой рпг в ммо нет. И ладно ты там закрываешь глаза на клоунов на пчелках, чат и прочую шелупонь.
Но в этой игре тебе даже выбора не дают никакого. Вот ты пандарен за орду. Все. Убивай кабанов во славу вождя за 10 монет. Ты не можешь ни поторговаться с неписем, ничего. У тебя есть вариант либо ты убиваешь кабанов, либо смотришь вечно на висящий знак вопроса над этим еписем который еще 10 лет будет неподвижно стоять и раздавать квест таким же как ты.

И по какой причине ты зарепортишь ник “димонприст”? Открою тебе страшную тайну, но твой репорт в этом случае улетит в пустоту.

О да. Ко мне тоже пару раз так подходили. Посмеялся неплохо.

Да у меня и так уже аж кости видно

Я сейчас не вспомню, как точно правило это звучит, но что то типа нельзя ник состоящий из двух слов делать. Тут поднималась эта тема и кто то скидывал правила.
Я же в свою очередь с группой людей репортил чела из гильдии одной. И его сразу же заставили сменить. Главное чтоб несколько человек репортило

Не очень смотрится :roll_eyes: , я даже в голове не приложу, что такое надеть со скрытым нагрудником, чтобы моя эльфийка смотрелась гуд и уместно

Ладно. Допустим из двух слов нельзя.

А как будешь поступать с никами типа “присосочка”, или “мотоцикл” какой-нибудь. Или старые персонажи с никами типа “сочувствую”. И всякое такое. Ты понял к чему я клоню. Я подобное регулярно вижу. Особенно если зайду за орду.

А что ты делаешь с гильдиями? Всякие гильдии “хочу любви” или “топ гильда”. Не? Не ломает погружение?

Есть. Даже если брать саму расшифровку, ролевая игра, даже ей есть место в вове. И нет, я даже не про рп.

Ломает, ищешь гильду с норм названием, а они мертвые, в отличии от какой нибудь маршрутки до оргримара. Просто стараюсь не замечать их. Я не говорю что не выхожу из образа, просто это не решающие факторы, и всегда можно отыгрывать что то вопреки игромеху и окружающим. Например этот монк, редко убивает врагов рядовых, чаще калечит и вырубает. Либо охотится на кабанов чтоб помочь прокормить лагерь где дали кв

Ну да. Ты играешь за фигурку которая делает квесты на пару с миллионом таким же фигурок во славу альянса/орды не имея никакого выбора, ничего и ничего, ну кроме разумеется делать квест или не делать, это да, вот и весь твой ролплей. Я в контр страйке в таком случае отыгрываю бравого спезназовца против террористов.
На этом ролевая игра заканчивается и начинаются маунты пчелки, димонпристы, топ гильд снг “нид хил!111 в миф+111” и т.д.

Должна быть популярна у пандаренов. Почеши панду!

Ты не понимаешь? Ты можешь взять на себя роль славного бойца полей боя рвущего вражескую фракцию, добытчика руд и трав, мастера профессий, искоренителя величайших угроз Азероту(рейдер), искоренителя зла поменьше(подземельщики), исследователя, мастера питомцев и так далее.

Ты скажешь что это не выбор роли, но я тогда спрошу а что это ещё?

3 лайка

Всегда проигрываю с вашего брата. “задрачивать ради цифирок. Думая как бы дпс/хпс поднять и золотые логи получить .”. Зачем вам вообще какие-либо игры, клиенты качать, патчи покупать. Легли бы на диван да теорикрафтили

9 лайков

Ты что, а вдруг его пошлют по квесту убить джайну, а он отыгрывает шпиона альянса, который в свою очередь является обычным торгашом. Ведь это сломает всю рпг составляющую