Без брони не круто?

Скрытие брони просто не эстетично смотрится у большинства рас и с наборами трансмогрификаций, как по мне эта опция подходит лишь оркам и новым тролям(для которых в паре с тмогом можно в итоге создать очень красивый и тематический внешний вид), для остальных же есть более интересные тмоги, без скрытия основных элементов брони.

ООООООспаспади, а ты, охотник, наверное еще в дедовском гараже из славянского шкафа себе лук и стрелы строгаешь на пятом десятке. Фантазёр, ты меня называла…

Ого, а ты тот ещё рпшер! Так и быть, у меня есть кое что получше всяких луков и стрел. Моё большое, толстое, длинное КОПЬЕ. Можешь представлять как ты его полируешь в славянском шкафу, в дедовском гараже, если тебе так нравится

Искренне надеюсь, что похожие влажные фантазии не приведут тебя к регулярным посещениям специалиста, а прием сильнодействующих лекарств не превратит твой организм в плодородную почву для растений =)

Лайков: 1

Как-то неискренне. Но хорошо, что не желаешь другим того что произошло с тобой. Держись там, друид, счастья здоровья, растений тебе в почву

2 лайка

Очень голенько? Да эредары в Легионе в одних трусах щеголяли. Он по их меркам укутанный.

Ты ответил уже после того как он приоделся.
Сейчас он выглядит как раз норм, почти архимонд.

Если там были не одни труселя, продолжаю считать также.

Ну ладно, продолжай. Кто против.

нет цепей на сосках, зачем тогда снимать ? без этого не могу вжиться в роль

Лайков: 1

осень-холодно

дорогу эксгибицианизму

Я люблю чтобы всё закрыто было, когда всё видно не так интересно становится.