Без брони не круто?

Теперь можно легально косплеить эредаров.
“I’AM JARAXXUS, EREDAR LORD OF THE BURNING LEGION!”

Лайков: 1

Ты на архимода похож.

2 лайка

А у некоторых вообще шерсть…

Лайков: 1

Я знаю. Но это же классическая фраза.
К сожалению, у нас пока еще нету красных оттенков кожи. Поэтому все “эредары” так или иначе похожи на Архимонда.

Ну а зачем ходить без брони?Где это будет уместно кроме пляжа или нахождения в рабстве или гостях?

Я ещё понимаю если место действия игры происходит где то в пустыне или другой жаркой локации,там частично открытый трансмог будет смотреться уместно.И то я скорее бы предпочёл не просто трусы и лифчик,а частично покрыты были какой то тканью.Должна присутствовать пикантность,а не откровенная пошлость.

В зимней локации я наоборот хочу чтобы мой персонаж был максимально одет и закутан в тёплый плащ.

В лесистых местах где происходят по сюжету локальные стычки хотелось бы носить броню больше похожую на кольчугу, менее массивную с виду типа разведчик или ловкий неприметный боец который не сносит наплечниками деревья,кусты и лосей.

А вот когда дело доходит именно до большой драки,где ваще ужас,то там самое время одеться в толстую броню,чтобы упавший инфернал не убил тебя взрывной волной.

Я конечно понимаю,что у каждого свой персонаж и свой стиль отыгрыша,но давайте с ума сходить не будем.)

Вот ещё вариант трансплантаций без брони!

2 лайка

Всё это было бы здорово, если бы за переодевания не приходилось платить. А прелесть невидимых доспехов ещё и в том, что за них траснмогрификаторы берут ровно ноль монет, таким образом пропагандируя нудизм )))

Лайков: 1

Да там копейки берут.Я в среднем в день трачу 5к чисто на ретрансмоги под ситуацию и место где нахожусь.Да и нудизм явно пропагандируют не трусами и лифичиками,а всякими прилипшими листочками.Просто кто то у Блоццарт давно на пляж не выбирался и психанул)))

Какими листочками??) Я что-то не в теме, кажется)

Да любыми,на какие аллергии нет.Но даже листочков мы не увидим,ибо игра вообще не об этом.Только толстые тканные латы!)

Смотрю на твоего персонажа и не понимаю что не так.
Загуглил архимонда и понял. Где боты и перчи?

А, вроде у эльфиек бездны бельё с листочками сделали)))

Ну хоть кому то. Голдшир наверно доволен)

Потому-что я кожа да кости, да ещё и дренейке кое-как до плеча достаю, а в одежде я кажусь большим.

2 лайка

А их не существует.
У Архимонда не перчи, а наручи. А объемных не бывает. Перчи же тоже не подойдут. С ботами почти тоже самое, объемных бес наплакал, а те, что объемные и близко не то.

И вообще, я тут не Архимонда косплеил, а эредара. Так что мне не обязательно быть 1 в 1, как он.

Все равно выглядит очень голенько.

Ну ладно-ладно, приодел его немножко.
Ходют тут всякие, да смущают порядочных эредаров…

Не прогрузилось еще к сожалению.

UPD. Так намного лучше. Как по мне.

Похоже вы очень богаты)

Лайков: 1

Я просто играю в своё удовольствие.Голда фармится легко)