Без "Shadowlands" уже не поиграть в "старый" контент?

Невозможно отправиться на Дренор ни "камнем в гарнизон, ни перелётом; в Пандарию и сделать ТП с площадки в Даларане на Аргус…
Интересует вопрос: если я не купил новейшее обновление - я более не могу комфортно играть в тот контент, за который я заплатил ранее?
Хотелось бы услышать официальное объяснение данной проблемы, так как в темах евро серверов люди уже несколько сотен комментариев оставили по этому поводу, но так и не получили ответов.

А ты хитрец. Знаешь где спрашивать.

Ну а по факту, купи шл и занимайся важными делами. Я вот из шла еще не разу не вылетал на азерот. Времени нету

У тебя не работает хс в Дренор? Или что?
Без ШЛ ты не можешь поиграть только в ШЛ.

Очень важно ваше мнение, несомненно, однако меня интересует вопрос именно в том ключе в котором я его задал: “если я не купил новейшее обновление, могу ли я комфортно пользоваться тем, за что заплатил ранее”?
Эта ситуация очень напоминает просто ситуацию с фирмой “Apple”, которая по суду будет выплачивать 500млн долларов за то, что сознательно и целенаправленно програмно снижало быстродействие старых “айфонов”, дабы новых больше покупали…
to Estormo:
Без “ШЛ” люди не могут “портоваться” в те локации, которые я перечислил ранее. Это проблема перенаселённости серверов, как я выяснил на евро-форумах, однако будет или нет проблема эта решаться - ответа нет ни там ни пока тут.

А сам то, как думаешь, будет решаться, или нет? Если, конечно, такая проблема вообще есть, и это не какой то разовый баг, после которого ты помчался на форум

Лайков: 1

Играю без шл просто по подписке, щас вот в легионе качаюсь, сервер гордунии

В первый раз слышу такую утку. Куда проще на инженерном уровне добиться “устаревания” определённого узла, к примеру контакта между телефоном и зарядным проводом. Причём, не только проще технически, но и сложнее доказать.

Самый простой вариант: игроки находятся не в том времени Хроми или не выполнили вступительную цепочку в Пандарии/Дреноре/Аргусе (в том числе, скипом через непися). В этом случае, портала на месте не будет.

В поддержке я видел только такие похожие проблемы, но там они из-за проживания там, где играть нельзя.

Можно. /thread

Цитата если вы живете в крыму- у меня для вас плохие новости. с выходом шл близы прогнулись под законодательство сша о санкциях на определенные территории в мире и теперь из таких стран и территорий нельзя нормально играть в вов.

Вот и ответ мне, как крымчанину.
А на счёт байки про “айфон” - гуглите. Официально всё, суд признал - айфон раскололись, что замедляли.

Я бы не советовал писать про своё местонахождение на форуме, иначе могут забанить, как в скинутой мной теме пишут.

Лайков: 1

Уже “положить с прибором” и на вов и на близов в целом. Мне Крым дороже какой-то игры, хоть и провёл в ней несколько лет.
Хорошо ещё, что обновление не купил, а то улетели бы пиндосам бабло ни за что.
Суверенитет лично для меня - не пустой звук, чего и вам всем желаю.
Адью.

2 лайка

Честно говоря, первый раз об этом слышу. Если это так, это наверняка баг.

Выше уже ТС ответил в чём его проблема.

Вот оно чо.

Ну зато можно портироваться в родную гавань. :smiley:

2 лайка