Перемещение отменено: подземелье не найдено!

После обновления у товарища перестали работать порталы. “Подземелье не найдено”. Так же невозможно перенестись в подземелья, на арену, на Поля Боя. Камень в Даларан тоже не работает. Но камень в Боралус работает при всём этом. Персонаж Фламнорд-Дракономор. Написали тикет, но ответа ждать можно и вечно, и бесконечно. Есть у кого такие же проблемы?

33 лайка

Есть проблема с порталами в Штормграде,причем только у 1 персонажа ,попадет в комнату с порталами ,и всё. А там только стены …

У меня сегодня возникла такая проблема.
Выдает ошибку в общем чате “Перемещение отменено : подземелье не найдено.”
Камень не работает - ни один !
Телепорты и порталы тоже. При полетах скидывает в лучшем случаи на половине пути и если не заюзать перышко персонажу крышка.
Играть так нереально напрягает. Написала тикет - но ответ еще не поступил.
Раздражает нереально !
Слышала , что может быть из - за вирусняков - ноут чистый.

Кто - то решил эту проблему ?

4 лайка

С вероятностью 99% ты воспользовалась функцией “Сообщить об ошибке” в игре. Она нужна не для этого и не имеет обратного ответа.

Описанная тобой проблема похожа на проблему с соединением, сделай трассировку при помощи WinMTR, чтобы понять где проблема.

Инструкция:

Если тебе нужна помощь службы поддержки, то вот ссылка для обращения:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow

у меня тоже самое !!! часто бывает такое, что во время загрузки локации выкидует в главное меню логина…либо пишет подземелье не найдено))
это происходит в любом месте)) бывает даже залогиниться в игру не могу))
бывает во время погрузки арены…или выхода из арены…или БГ…или любая локация в мире)) везде может быть такое что не прогружается до конца !!!
близы что делать !!! это ваш косяк 100% , после одного из ваших патчей)) я ещё молчу про то, что у всех лагала графика и ФПС после патча)) я переустановил ВоВ и ФПС перестал тупить ))

это исключительно ваша проблема, либо с сетью , либо с аддонами, и не надо тут обращаться к разработчикам игры, их тут нет, сообщения об ошибках и возмущениях принимают исключительно в разделе "сообщить об ошибке " в меню игры.

говорите за себя а не за всех, и не тут

перестань говорить не правду…здесь несколько людей пишут об одной и той же проблеме, а не исключительно я один

2 лайка

и про эту проблему тоже жаловалось много людей

я слежу за форумом, и знаю актуальные проблемы, врете вы а не я, точнее не врете а выдумываете, никакой массовой проблемы с вылетами из подземелий не существует, если считаете что я не прав, дайте ссылку.

конечно жаловались, обладатели калькуляторов, чьи компьютеры не соответствуют минимальным требованиям к игре.

Лайков: 1

автор этой темы и Сюрико - они тоже врут или вы слепой? что они пишут?

тема создана месяц назад, слепой не я. автору и второму дали инструкцию что делать, они на неё забили, значит проблема решилась и виной всему был из провайдер. Решение проблемы надо начинать не с обвинений, а с описания проблемы, и подробного рассказа о том, какие действия были предприняты вами для самостоятельного решение проблемы.

Лайков: 1

я могу запустить две игры)) WoW и еще какую-то 3D игру. и у меня ВоВ тупить не будет))) потому, о каких калькуляторах ты бредишь - остается загадкой ))

бредите тут только вы , в ваших сообщениях только нытьё и обвинения, никаких технических подробностей и описания проблемы, так что я прекращаю это бессмысленное общение.

а это по вашему технические подробности и описание ? :D:D

И при чем тут Близзард? Если бы были проблемы в патче, то переустановка игры не помогла бы.

Чтобы не кидаться пустыми обвинениями и не разводить тут споры, продемонстрируй трассировку через WinMTR. Какой смыл от жалоб на проблемы с соединением без тестов соединения?

зачем ? во всем виноваты близы, пусть исправляют ) а трассировку сам делай

у меня оптоволокно провайдер)) и я играю больше 10ти лет в эту игру))

Это хорошо, но это не гарантия стабильности.

щас я сделаю твою трасировку. но я на 100% уверен она ничего не даст )