Бейн МОЙ ВОЖДЬ!!!!!!!!!

Честно? Та же санта барбара, которую каждый трактует так, как хочет.

Нет, не каждый. Власть в Альянсе расписана в Волчье Сердце. Власть в Орде расписана никак лучше : все инструменты вождя (Цитата клятвы, цитата перед бурей, общая картина, где почти все вожди против компании вождя, но обязаны подчиниться(Черное копье, Громовой Утес участвует в войне. Сильване приходится мириться с приказами вождя)

8 лайков

Луносвет и Громовой Утес хочет равноправия? Ну вэлком ту Альянс (Вас там давно ждут же. Не понимаю смысла тауренов в Орде уже давно)

5 лайков

Лортемар символически отдает должное командиру следопытов до ее гибели от меча Артаса, и при этом с нынешней Сильваной он не слишком рвется иметь дело. Думаю, дело тут в трех моментах: во-первых, банши не дала бладам отсидеться в Кель Таласе, пока Альянс с Ордой двинулись в Нордскол биться с Плетью, во-вторых, Си предлагала Терону при ОО воскресить его подчиненных, чтобы они продолжили бой, и лорду-регенту это явно не понравилось. Ну, и в третьих, это же талассийцы, они не любят впрягаться в потенциально опасные для них предприятия - так было во времена союза с Альянсом, и так есть после объединения с Ордой.

Да, вот такой вот замечательный персонаж - воплощение лучшего, что есть в Орде.
А Сильвана, на мой взгляд, вполне себе на своей волне, как и всегда.

Лайков: 1

Бейн обиделся на Гарроша за то, что Кэрн решил сам стать вождем Орды?

2 лайка

Ну, там Бейн еще терпел, но когда его подружку Джайну обидели, за юбкой которой он прятался, большое сердце таурена не выдержало.

2 лайка

А кто они такие чтобы им дали где то отсиживаться во время войны?

5 лайков

Они вошли в состав Орды,чтобы келя найти. Дальше в Орде себя не видели

Рад за них, могли и выйти, раз не видели. Никто в Орду насильно их не загонял.

2 лайка

Я считаю, что погнать бладов в Нордскол было единственно верным решением. Да, их осталось мало, но это не повод отсиживаться за чужими спинами. Хотя, и Лортемара я понимаю. Он, как сердобольный лидер, хотел держать своих в тепле.

3 лайка

Сильвана грозила вывести войска из Транквилиона

По моему логичное было бы решение со стороны Сильваны. Но тем не менее, их никто в орде не держал.

2 лайка

Насколько я помню, Си предложила бладам вступить в Орду, и они согласились. А грозила Отреков вывести она как раз когда Лорти отнекивался от идеи выслать войска в Нордскол. Что, в принципе, логично: вступаешь в профсоюз - плати членские взносы.

3 лайка

Перед ЛК это был шантаж Сильваны, а дальше в Пандарии уже почти ушли из Орды в Альянс, но там Верисса и СС показали, что в Альянсе их не ждут.
Текущий мир биполярен и выбирать всё равно бы пришлось. Отсидеться за стенами эльфам никто бы не дал.

Лайков: 1

Тралл не призывал бладов на войну как таковых, лишь же желающих вступить в армию песни войны.
Тамара же желал вернуться в Альянс, но Джайна не позволила

Луносвет был в Альянсе во вторую Войну, и половину Третьей. А потом, из-за одного идиота, Гаритоса, они ушли. А когда Орда им предложила союз - не стали отказываться.
На Бейна не гоните, он на Осаду Оргриммара шел в первых рядах. По сути, восстание было инициировано Вол’джином. Но без Бейна, он далеко бы не ушел.

4 лайка

Это не так. Анастериан вывел Луносвет из альянса задолго до событий вк3.

Не орда, а Сильвана.

3 лайка

Во время восстания Магаты он бежал в Терамор. Во время войны передавал Альянсу информацию об передвижении Орды. Его подручний Дезко не дал Орде захватить Андуина.
Хотя не люблю Вол’Джина, но его восстание не имело ничего общего с Альянсом, пока Бейн не настоял

14 лайков

Бейн Дренейское Копыто - честь и совесть Орды.

6 лайков

Когда нежить уже выдворят из Орды и сотрут с лица Азерота? Сильвана - олицетворение всей этой нечисти. А Бейн - сын Керна, благородный вождь тауренов. Мне так жаль, что игромех не позволит разбить Орду на части и выгнать подлую мертвую расу, ведь соседствовать с нежитью - просто отвратительно. Не могу поверить, что мы опустились до того, что позволили их королеве банши руководить нами. Надо было держать их подальше от Орды. Безумие Сильваны всегда было на виду, она не слушала Гарроша и распускала чуму в Восточных Королевствах, и в итоге ей просто позволили занять трон, ведь Вол’джину нашептали… От этой грязи Орда никогда не отмоется. Бейну надо либо вывести наш народ из Орды, либо стать новым Вождем Орды, которого она заслуживает. Он не так крут, как его отец, зато от отца ему передалось понятие чести. Нам нужна Орда Чести.

9 лайков