Бейн МОЙ ВОЖДЬ!!!!!!!!!

Жирно очень. Особенно про Бейна и честь, хех.

6 лайков

Так Бейн тоже не слушал Гарроша и побежал предупреждать Терамор, точнее, отослал своего гонца к Джайне.
В Орде такая традиция: вождей избирательно слушают, когда это удобно, даже самые честные поступают именно так.

9 лайков

Просто у Бейна другая честь, если вы понимаете о чем я.

10 лайков

Наш вождь поступает так, как считает правильным, а не как ему скажут. <Верховный вождь> под его именем о чем-то да говорит, он не марионетка. Я удивлен, что он еще так долго продержался под началом Сильваны, ведь ее натура полностью противоречит ценностям благородных и миролюбивых, хоть и грозных тауренов.

Не забудь поблагодарить его за то, что воскрешенный нечистью Праудмур был возвращен сестре не в качестве бомбы замедленного действия.

Не наговаривай на всех тауренов. Не все они трусливые ренегаты как Бейн.

12 лайков

Ну как Ордынцу тебе точно не должно быть всё равно сколько вреда Альянсу причинил бы Дерек, тем более во время войны. Или должно быть всё равно? Хммм :thinking:

Я не называл тауренов трусливыми изменниками, равно как и не является таковым Бейн. Он уж кто угодно, но точно не трусливый вождь.
И после всего, что наворотила Сильвана и ее ходячие трупы… Да, Бейн мог изменить ей, но он никогда не изменит своему народу и чести. Ибо прятать кинжал за спиной в бою - бесчестно.
Извини уж, какой вождь - такая ему и верность!

Орда не дикие звери. Честь для нас - это ставить мощные катапульты перед лицом врага, а не закладывать бомбы тайком в центре города. Подсовывать троянского коня в лице Дерека - это позор. На такое способная только Сильвана и те, кто ее радостно лобызают.

Опять РПшники набежали

А предавать свою же фракцию и убивать ордынцев это по чести? Ну главное чтобы Альянсу хорошо было, а орда потерпит.

8 лайков

Нет, он трус. Не был таковым Керн, но Бейн именно таков.

Бейн и честь не имеют точек соприкосновения.

Заговоры, диверсии, убийства - по чести?

Именно так я думаю и думал тот таурен из группы стражей что арестовывали Бейна. Вот это пример достойного сына мулгора.

18 лайков

Сильвана предала Орду, а не Бейн. Я бы не хотел никого убивать, но ее адепты сами рвутся на рожон, хотя должны были бы задуматься и начать задавать вопросы, увидев Тралла и Бейна на одной стороне. В любом случае, это их выбор. По крайней мере сокрушены они будут в честном бою.

Лайков: 1

Вобщем пошел троллинг уже. Вобще забавно, многие возмущались поведением Саурфанга, до выхода квестов с Бейном, которого умудрились опустить на такое дно, что многие поддержавшие в первом выборе Саурфанга жалели, что теперь нет возможности сдать Бейна. Я думаю это показательно, что даже для некоторой части противников Сильваны, которая симпатизирует Саурфангу, Бейн стал настолько противен, что они хотели сдать его Натаносу.

17 лайков

Всегда любил Бейна и буду его любить. Он хороший и все правильно делает.
Лучшее что есть в Орде.

6 лайков

С позиции Альянса кстати да - лучшее. Идеальная подстилка, которой плевать на Орду.
Как говорил Гнида - “Орк ненавидящий Орду - идеальный орк”.
С той же точки зрения могу сказать что Сира и Деларин - лучшее что было в Альянсе.

18 лайков

Я это говорю с позиции своего таурена, мне просто лень на него перезаходить.

Да лаааадно. Мне то не рассказывай, мы друг друга давно знаем, это новички на форуме еще за чистую монету принять могут переброски троллингом разной степени толщины.

4 лайка

Я не согласен с тобой.

Опять же твоя точка зрения, с которой я не согласен.

Диверсия - боевой маневр. Убийства сами по себе чести не противоречат. А с заговорами все не так просто, в первую очередь Бейн хотел защитить свой народ, поэтому действовал по-тихому. Он не готовил свержений Сильваны и так далее. Он просто был с ней не согласен, но выскажись он открыто - весь его народ оказался бы под угрозой. Так и случилось в итоге (по словам других вождей на сходке Орды), хотя этот момент мне до сих пор не до конца понятен.

Хоть в чем-то мы согласны.
Достойный сын Мулгора мог не знать всей картины и ожидать от Сильваны честного суда (которого, спойлер, она не проведет). И сын Мулгора оставался верен себе, тауренам и Вождю.

Лайков: 1

Мне уже фейковые цитаты приписывают, прямо как Сталину. Хотя, что-то такое я когда-то говорил. Только я имел в виду нынешнюю ((орду)).

Был бы Бейн трусом и терпилой - продолжил бы терпеть Сильвану.

17 лайков

Я честно всегда был за Бейна, и когда был за Орду, и когда был за Альянс, и сейчас, когда я и там и там.