ПВП Талант друида "защитник рощи" не работает

Просто посмотри видео и бери свои слова обратно: https://www.twitch.tv/videos/433933928

Тут у многих людей азеритовые таланты при вайпе в рейде отваливаются и перестают работать. Лечится переодеванием шеи. Может тут тоже что-то такое - надо “всегото” переодеть вещи, сменить локацию, перезайти и все такое=)

видео недоступно, и мне брать назад нечего у меня талант работает

ну раз ты даже видео не смог запустить, какого черта ты заводишь в заблуждение других людей??? у друида не только у ферала есть этот талант, он есть еще у совы, ТАК ВОТ У СОВЫ ОН И НЕ РАБОТАЕТ.
Кстати люди, не будьте терпилами, репортите этого ханта 10 лвла за троллинг, больно жирно расплылся по форуму.

если кто тут кого и вводит в заблуждение так это, так как вы даже не в курсе что этого таланта у феррала и нет, он есть только у совы, и он работает, я его тестировать. а если вы считаете что он не работает то как уже было сказано выше есть кнопочка в игре “сообщить об ошибке” , делать это на форуме бессмысленно.

Нет. Ни в части ускорения каста, ни гарантированного крита. Видео то открой. Ведь ты

Сейчас даже лично проверил на своем друиде - не работает.

2 лайка

это просто нелепо ! это пвп талант его надо тестировать в пвп режиме. то есть во время пвп боя и на раненом союзнике , что я и делал на бг и у меня вся работало! и криты были ускорение каста тоже.

Разумеетсся тестилось в ПВП. На вторжениях.

на видео которое проведено выше талант теститься в Огримаре, так что видео ни о чем.

А я про видео?

я не могу отслеживать ники ваши все, вас слишком много.
ок, вы запишите видео в пвп режиме где будет видно что талант не работает и отошлите его разработчикам что бы они это увидели. Я вот лично тестировал его и видел и криты и ускорение каста. правда, как я писал выше левел моего друида не 120-й

этот тал совмещен у ферала, разуй глаза, на видео все показано, если у тебя извилин хватает только чтоб тролить на форуме, то удались отсюда все равно всем пох на тебя)

Ну если этот талант не работает, Вы баг-репорт написали?

я почти каждый день захожу и скидываю в тех поддержку раз 10 чтоб наверняка увидели, так же на птре вчера раз кинул с видосом, но на видео даже просмотров больше не стало, это еще раз доказывает что никто эту вкладку не смотрит, она сделана для показухи, типа смотрите нам небезразличны игроки.

И да, пометьте сообщение Алегуна тролингом, чтоб его забанили

Вашего одного сообщения об ошибке хватит. Нужно что бы и другие слали баг репорты.
и разработчиков нет на нашем форуме, его никто не просматривает.

Ну Котя, ты прям обижаешь Анвальдира и Солентель, таки они же глазами кидаются иногда в этот раздел) Может даже иногда и обратную связь дают в отдел разработки (яжверю!)

да впрочем и за сов никто не играет, чтобы кто-то делал эти репорты, игра уже умерла

в раздел птр?)

Ну а чем :japanese_ogre: не шутит) Хотя я имел ввиду этот раздел форума.