Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я уже жаловался в твиттОре, что у многих там мешанина из знаний классики, пираток и более поздних патчей.
Сам я в классике на оффе не играл, но у меня была пиратка и тоттбот, поэтому я частично помню механики и цифры)

В любом случае, 2-3 гильдии ничего не изменят в общей смысле. ну будет там 200-300 игроков, но как собираются рейдить остальные?)

Как и в актуале пуги. Долго, мучительно и не далеко.

В актуале 1) больше народа, 2) меньше требуется. Да, механики классики не требуют от пугов умения, но всё равно, 40 - это довольно много.

Не каждый узел, в котором написано наше имя - наш (и даже наших партнеров) :wink: некоторые провайдеры специально дают подобные названия узлам чтобы знать их предназначение. Например узел mx01.amsterdam.gldn.net в сообщении бяки - он не в амстердаме, но является выходом на амстердамскую магистраль для Билайна.

Даже если играли, то прошло уже очень много время, тактики уже забылись или заменились тактиками с пираток.

Повбывав бы! (с)

Это да, я пока ни разу не видел ни в одном видео/форуме правильного описания работы Черных лотосов, которые будут крайне редким ресурсом. Думаю у большинства… игроков на “альтернативных” серверах будет шок, учитывая, что там они реализованы совсем иначе.

Лайков: 1

За что?

Если разобрать название узла, то увидим в названии отправную точку и конечную:

mskix - точка отправления.
blizzard - точна прибытия.

Чтобы на 100% узнать чей узел, то нужно узнать IP, это можно сделать через WinMTR (вчера писал как это сделать).

Вызов принят. :sunglasses:

Большинство тактик с “альтернативных” серверов на самом деле лучше тех, которыми мы пользовались ранее. В те времена теорикрафтинг был достаточно медленным из-за изменений патчей и социальных динамик.

Например фури-вары появились очень поздно за счет изменений различных патчей, избытка игроков этого класса (тк танки нужны были всем).
А там игра начинается сразу с талантами и изменениями 1.12 и фури-вары используются сразу с Молтен Кора.

Лайков: 1

Но в итоге купил теле 2, парам-пам-пам.

Действительно, крайне редкий ресурс, одновременно на сервере может вырасти только 4 куста и КД у этой травы ~ 60 минут. Вырастает по принципу Золтого лотоса и Якорь-травы.

За неразбериху.

Если мне память не изменяет, их было 4 на весь сервер, по одному в высокоуровневых локациях?

Скорее пробить именно IP через сторонние ресурсы, там будет видно местонахождение.

Тоже не 100% верное описание :wink: но более близкое к правде.

Учитывая тенденции текущего классического геймплея - каждый под полной химией, всеми мировыми бафами, фласками, думаю многие игроки столкнутся с ситуацией, что они физически не могут получить доступ ко всем этим ресурсам.

Билайн мне сказали что с их стороны нет каких проблем xDDD

Но прежде чем пробить нужно знать IP, по названию узла не пробить.

И правильно, у них никогда проблем нет :slight_smile:

Пингуешь узел через cmd, так показывается IP.

Я уже так пробовал, не пингуется у меня этот узле. Впрочем найти владельца я смог и без IP.