Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Странно, он бы тогда и на трассировке не показывался.
У меня пингуется)

Потому что твой провайдер его использует.

Ну дык, а еще бывают причины пинговать неизвестный узел?)

Мне было любопытно узнать с кем заключил договор твой провайдер.

Значит не судьба мне в Classic играть, пойду в L2 Essence… :laughing:

Какой ты любопытный… Даже мне это было неинтересно :slight_smile:
Не, хороший провайдер, уже лет 12+ им пользуюсь. Военка сверху еще и ограждает от всяких идиотских решений, видимо)

Тоже самое я могу сказать про Билайн (МСК), где-то 10 лет пользуюсь, в год замечал не более 3-х проблем с соединением. Было бы меньше, если бы кабеля строители не рвали…

Тоже самое, за 5 лет. Ну может 2 раза в год есть проблема. Уж поменьше проблем чем у того провайдера, где я работаю.
Завтра на работу, фуфуфу

У меня была сильная проблема в прошлом году - не работал инет вообще. Дело было летом, когда я дома отсутствую, поэтому один звонок ничего не решил - две недели было тихо. Потом позвонил - назначили точное время, проверили кабели, определили, что кто-то перебил кабель, идущий на чердак, не взяли ни копейки, поправили, всё работает :slight_smile:

За это деньги не берут, т.к. кабель вне квартиры находится на балансе провайдера. Некоторые провайдеры даже в квартире бесплатно кабель переложат.

Я знаю, но и я таки стараюсь следить за событиями - сейчас пытаются драть вообще за всё.

Человек в 340-390-ом ilvl хочет в 10+ с и БзДА M с пугами… Дожили.

Скоро на полном серьёзе начнут просить торговца мифическим шмотом в городе ставить (как на ПТР). Или выкинуть все режимы кроме ЛФГ и ЛФР. А глада со всеми плюшками лутать на просто играя на БГ (просто отыграл N игр - получил глада).

Ага) пришел такой классный в 390 илвл полутать мифик джайну ))))))

Можно и голым полутать, а вместе с Джайной и бан на полгода, если мне память не изменяет…

Видимо человек не до конца понимает, что мифический контент не для всех, это как высшие ранги в MOBA и шутерах, доступны единицам.

ну если купить - то да. Но даже когда меня друг брал на аргуса в мифик,я была одета в хороший гир, как нужен был) и выдавала там почти нормально)) временами )))))

Ну это отдельная история, “паровоз” по блату.

Потому что её нет (на форуме не принимают жалобы на игроков). Нужно в игре пожаловаться на игрока (ПКМ по фрейму или нику в чате - пожаловаться).

Ну хорошо. Рано или поздно лвл героя будет 400+ свыше. Не так уж и долго осталось. То есть по вашему я имею права в будущим продавать, те же самые ключи за реальные деньги. То есть вы это имеете ввиду?

За реальные деньги никто не имеет право продавать, продажа карается баном. А за голду можешь продавать.

Но ты в своей теме утверждаешь, что из-за торгашей ты не можешь одеваться, т.к. в мифик берут только за деньги… Это не так, куча гильдий ищет людей для освоения мифических рейдов.

И ты сможешь начать осваивать БзДА (М). В чем проблема? Если, конечно, 400-ый ilvl ты получишь до выхода нового рейда (рейд на 2 босса, который скоро выйдет не в счет).