Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Если они прекрасно знают что это карается баном, так почему торгуют ключи за реальные деньги?

Так скажи на кого я нарвался тогда?

Также вы не ответили на мой вопрос. Вы сотрудник Близзардов?

В смысле нарвался? У тебя требуют деньги для инвайта в рейды?

Читали тему прикрепленную?

КОторую вам в вашей тебе и линканули.
Все жалобы на игроком отправляются только через игру, если вы видите что продают что-то за реал как вам кажется - ПКМ - пожаловаться - жульничество.
Дальше Близзард разберется.

Да. Как группу собрали, то начали требовать платежом. Как мне объяснили за услуги надо платить, если хочешь выше ключи брать. Так как все статики требуют платить якобы за проход и прохождение ключей.

Вот уж самая современная игра, поставил галочку и попиваешь какой-либо напиток наблюдая за тем, как твой персонаж все делает сам… После анонса таких вот игр, я верю, что WoW будет жить вечно.

Ты когда в группу подписываешься, читай описание групп. Там все написано. Обычный ключ это или баероводы.

Описание групп стоит читать, те что пишут про оплату или рекламируют какой-либо сайт можно смело репортить.
И в ключи берут в основном не из-за таких вот ребят, а потому что в большинстве случаев смотрят или RIO или ilvl если оба эти значения на невысоком уровне, то шанс попасть в ключ меньше, чем у тех кто одевался/апал скор.

Вот поэтому мне и приглянулась это версия L2… Поставил автокач и сиди на форуме. :laughing:

Хотя я всё ещё не решил играть или нет, с одной стороны ностальгия, а с другой древняя графика…

Я в линейку играл аж минут 5-10 когда она была на пике… зашел посмотрел, узнал что нельзя прыгать, краем уха услышал, что для дамага нужно покупать какие-то “соски”, нарвался на пкшера, дошел до какого-то городка и забил =)

Вкусы у всех разные, я довольно долго играл в L2, а потом пошел играть в ВоВ, потом снова в L2, а потом снова в ВоВ… Это две мои любимые ММОРПГ (помимо них было ещё 4-5 ММОРПГ, например, Silkroad и B&S).

Игры очень разные, в ВоВ нет той торговли, которую я люблю (торговля на попе). Как по мне, ВоВ игра про рейды, а L2 про кач, WPVP и торговлю.

Я до ВоВ вообще в браузерки игрался.

Это расстраивает большинство фанатов ВоВ. :laughing:

А про квесты по типу “убей 10.000 мобов” не слышал? А такое в старой L2 было нормой.

К квестам убей х/х мобов я отношусь спокойно это практически в любой рпг игре есть.
А ЛА 2 еще хардкорчику добавляла в виде сброса опыта при смерти, во, я придумал! Надо всем кто в вов играет и ругается/жалуется поиграть в старую линейку, а потом пусть расскажут о том какая у нас тут недружелюбная игра.

Не травмируй психику людей. :laughing:

Сейчас даже ветераны L2 не пойдут играть в C1-4, т.к. это очень 3аdротно (крайне медленная прокачка, крайне дорогой шмот, крайне дорогие соски).

В классику же прется народ, хотя там и за…ротно, и последние уровни на мобах придется качать)

Если сравнивать L2 С1-С4 и Classic, то Classic это очень казульно, ведь не нужно 1-2 года качаться до капа и ещё столько же копить на более менее достойный шмот. В Classic за 2 года можно закрыть все рейды и одеться в Т3.

Я на офе с позднего БК, не совсем классик, но насколько я помню там не было сильных упрощений в плане прокачки. Так вот, вов по сравнению с линейкой довольно казуальной игрой был =)

За это его и полюбили, в те годы гринда в ВоВ было очень мало, хотя и сейчас его не так уж много, 1-2 часа в день хватит чтобы сделать все локалки на одном персонаже и пособирать регов на продажу или крафт.

Если брать ранние патчи классики, то там не хватало квестов для прокачки)
А так-то да, вполне возможно.

Теперь это в далёком прошлом, ведь Classic на базе 1.12.