Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Мы как-то ради интереса качались просто гриндом мобов, не так уж это и долго было по времени.

Это основа, а что там действительно будет - пока неизвестно.

Та конечно, это не так долго, просто противно.

Знал бы ты на сколько я был удивлён увидев как в ВоВ быстро на мобах персонаж качается… Я первое время даже квесты делать не хотел, уровень итак быстро получался.

Та я знаю, но факт остается фактом)

А на ПТР можно “играть” даже не покупая последнее дополнение? Оо

А почему нет то?

Теперь мне всё стало понятно…

Теперь понятно! Летим обратно!

:Р купили себе тут по Anno 1800 ) какое-то залипалово )

А у меня делема, 23.04.2019 стартует L2 Essence и выходит первая часть второй DLC для AC:OD…

Запущенные две игры сразу ПК, скорее всего, не потянет. На другом ПК запустить L2 Essence в два окна тоже нельзя (ограничение от локализатора, а если обойти - бан).

я мало играла в другие игры, для меня это все такое новое ))))

Ура, я наконец закончил с Sekiro. Зачем они всегда делают ачивки на несколько прохождений :frowning:

2 лайка

Для увеличения времени на полное прохождения игры.

В ВоВ тоже есть много ачивок, которые с первого раза не сделать. :slightly_frowning_face:
Вот эта ачивка многим нервы потрепала: Какой-какой ритуалист?
Я выбил всех маунтов в ПГ быстрее чем получил эту ачивку…

Подскажите как посмотреть сколько золота на не активном аккаунте?

Прямого способа увы не существует. Но Вы можете связаться с нами и попросить 1 день бесплатного игрового времени для этого.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

спасибо,как и где связаться с вами?

Отправь запрос:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/181/187/channels

Лайков: 1

День добрый, многоуважаемые. Скажите, пожалуйста, есть ли хоть какой-нибудь, хоть малейший шанс в этой жизни на то, что в игре будут снова доступны облики артефактов за какую-то там башню? 200 дней и 200 зим искал способ получения синтолового медведя, но потом я узрел правду. Может какой-нибудь реколорной версии или ещё что-нибудь? <>. Так что о медведе либо хорошо, либо ничего :joy:

Можешь изобрести машину времени и вернутся в прошлое…

В данный момент планов возвращения обликов нет, однако, это вовсе не означает, что они не появятся позже - данный контент был завершен сравнительно недавно.

Намёк на возращение Legion-а? :thinking:

Идея с Classic так далеко зайдёт? :laughing:

А ещё не так давно ответ был такой:

Тогда, хотя бы, и крылья (визуальный эффект) легендарному плащу не помешает вернуть, а то при трансмоге любого плаща в легендарный, эффект не работает (предложение давно я отправлял).