Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Народ, а как очистить резервацию с удалёнными персонажами?

Если ты имеешь в виду список удаленных персонажей в окне выбора, то никак, они там всегда будут(по крайней мере высокоуровневые).

А если мне надо удалить совсем персонажа? Шо, никак нельзя?

Никак, увы.

До нас вчера добралась весна :slight_smile:

2 лайка

Можно задать несколько вопросов касательно моего персонажа? Я сейчас пользуюсь стартовой версией игры (пока нет денег на фулл версию). Меня интересуют какие изменения произойдут с моим игровым персонажем после покупки подписки.
Дадут ли мне монеты которые ушли в никуда?
Мой уровень после покупки будет уже больше 30-ти, смогу ли я со своим снаряжением 20 лвл проходить подземелья и задания больше лвла? (И где если что добыть снаряжение по уровню)

Нет, любая полученная валюта или опыт не сохраняется - они не появятся после оплаты подписки.

Ваш уровень не увеличится автоматически - после оплаты Вы сможете вновь получать опыт но персонаж не будет автоматически выше уровнем.

А почему у меня внизу, на полосе опыта написано, что я получу +N лвлов? Что это значит?

А если, например, я ооочень вежливо попрошу техподдержку, мол: у меня (в статистике персонажа) написано что я добыл X золотых, потратил Z золотых, можно ли мне вернуть X-Z золотых на персонажа?

Да ладно, не думаю что это имеет смысл - на хайлвл можно просто наковыривать намного больше в час, чем там могло нападать на мелких уровнях даже наверное за месяц.

Больше похоже на раннюю осень… Как-то пасмурно.

В смысле? :thinking:

Ты зарепортил меня со всех чаров и хочешь узнать не забанили ли меня? :laughing:
Нет…

Или нанял киллера? :scream:
Он ещё до меня не доехал…

Мне бы такую погоду, жара весь день =(

Кто нибудь знает, как работает функция “невидимости” в бателнете?
Если её активировать, то зайдя в вов, можно увидеть, что в списке друзей стоит статус “в сети”. Распространяется ли эта невидимость на игру?

В списке гильдии будет видно тебя, а в друзьях нет.

Лайков: 1

Статус «Невидимый»

Эта возможность позволяет подключаться к Battle.net, но при этом для друзей по Blizzard отображаться «Не в сети». Это позволит запускать игры и приложение, ни на что не отвлекаясь.

Ваш статус будет отображаться как ‹Не в сети» для всех игроков в вашем списке друзей Blizzard. При запуске игр этот статус может работать немного по-разному — это зависит от игры. Так, если вы «невидимы» и решили поиграть в World of Warcraft, члены вашей гильдии увидят вашего персонажа в игре и игровых чатах. Ваши друзья по игре также увидят вашего персонажа в сети, если заглянут в списки друзей. Однако люди вне игры не узнают, что вы в сети и играете.

Ваши друзья не в сети, но вам очень хочется им что-то сказать, пока не забыли? Теперь вы сможете отправлять им сообщения
— они достигнут адресатов, как только те запустят приложение и войдут в сеть! При статусе «Невидимый» вы тоже можете отравлять и получать сообщения, но когда на них ответить — решать вам.

Чтобы вы не забыли, что «невидимы», время от времени мы будем вам об этом напоминать. В случае, если вы захотите и дальше сохранить этот статус — это можно будет сделать в окне с напоминанием. С друзьями играть веселее, но иногда хочется отдохнуть в тишине и покое.

Мы знаем, что многие с нетерпением ждали крупных обновлений — и вот, наконец, время пришло! Ждем ваших отзывов, и спасибо за поддержку!

Это перевод с NC.
Ссылка на оригинал (английский язык).

Лайков: 1

я частенько бывает использую эту функцию когда тупо хочу пофармить руду и чтоб не кто не отвлекал

А давно изменили? Раньше и в гильдии инвиз включался(в бфа).

А в новости написано так:

Новость датирована 05.10.2017.

Мы после обновления сразу смотрели, мб ошибка была.