Беседка поддержки -2- (Часть 1)

а фотоотчет будет?:)))))

Всё равно не понял :slight_smile:
Если покупать полную коллекцию, можно выбрать конвертацию уже существующей стартовой, или же есть кнопка “Создать новую запись”. Я проверил только что :slight_smile:

Нового так-то ничего такого) дц приста все пытаюсь одеть) да что-то этот рандом играет явно против меня )))))

Ну как мне написали, что если учетка ни разу не была оплачена, то стартовая конвертируется, а если была оплачена хоть раз - создается новая. Вот я этот момент что-то и упустила из виду )

Kotya, да, это верно. Если учётная запись была хоть раз оплачена, она уже не является напрямую стартовой, и на неё нельзя купить полную коллекцию, можно только дополнение и/или игровое время по отдельности.
Полную коллекцию можно только на ту учётную запись купить, какая ни разу не была оплачена.

Звучит пугающе. :thinking:

Не стоит, увидимся 23 :wink:

10 дней всего-то? :frowning: Что-то маловато!

Плохо считаешь :laughing:, 8 дней.

Вот говорят, что европейцы адекватные, а меня европеец кикнул из ГС просто потому, что я не дал ему шмотку, которую он хотел (ботинки с сестёр). Эти ботинки мне тоже нужны.

Этого добра хватает везде, от места рождения и пребывания это не зависит

Я в курсе. Но суть в другом. Часто замечаю (особенно в разделе Classic) разговоры о том, что на EU играют только адекватные люди, а все остальные на RU…

Они просто лучше умеют притворяться)

Больше поверю, что “хорошо там где нас нет” + русофобские настроения среди некоторых игроков на этом форуме.

Надо бы читнуть, где там русофобские настроения, хотя подозреваю, что там больше ЧСВшные)
Скинь пару примеров что ли плз, чет сунулся туда, в первой же теме стена текста за стеной)

Вот одна из тем.

Да, похоже так и есть - один брякнул про “хороших ребят на ру-вкладке меньшинство”, "а на европе меньшинство плохих " и понеслось… Откуда эта инфа, кто это там такую статистику собрал, для которой надо весь контингент и там там знать? - не, зачем нам разбираться, лучше ушат помоев выльем на соседа.
Это не русофобия, это головотяпство и вера в свою абсолютную правоту.

Можно было бы их передавать скинул бы парочку=)

Сегодня Голова Мимирона на ЧР (РФ) ушла всего за 578.000 золота.

Для маунта, которого все еще можно выбить самому - это более-менее нормальная цена. А вот зульский тигр или чумной протодракон так дешево не уйдут.