Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Он покупается у Нат Пэгла так-то )

Ошибка wow51900319 на любом персонаже,в любых локация.пинг либо 0,либо 1000 и отлючает сразу как прогрузился. игру только скачал, винду только поставил.есть winMTR файл.

Друзья, всем привет!
Нас на форуме будет меньше в ближайшее время - очень много работы с обновлением :slight_smile:
Вернёмся как только, так сразу :slight_smile:

2 лайка

Присоединяйся к нам с долгоногом, поревем и над твоей проблемой, вместе веселее! Либо пиши о своей проблеме в разделе “техническая поддержка” и сразу прикладывай там результаты теста.

И вам не хворать! Работайте-работайте, медузы ждут) Они ж теперь символ обновления 8.2!

Это уже совсем-совсем не то!

Лайков: 1

Побыстрее давайте! А то вдруг нас тут съедят :frowning:

2 лайка

Однако тему с пингом в новом дополнении уже кто-то создал…
Т - традиция. :smile:

Разрешите спор с маунтами и подпиской -_-

Чего там решать? Мне Гнильваттер дали за покупку 6-ти месяцев без подписки, тут все аналогично, подписка на 6 месяцев или единовременная покупка пакета 6-ти месяцев значения не имеет. Подписки у меня нет уже несколько лет, покупаю время.

Ну за единоразовый то платеж да) но ведь не за месяц.

Почитав описание в магазине можно сделать однозначный вывод - на нового маунта действует та же система - идет бонусом только при оформлении подписки разом на 6 месяцев, подписки на 3 или 1 месяц в акции не участвуют. Равно как и покупка просто времени на 3 или 1 месяца

Какой спор? Люди не понимают почему проводятся такие акции… Смысл в таких акциях один - получить оплату сразу за 6 месяцев.

ну просто в акции указано про подписку,а не обычную покупку )
Я знаю что в то раз выдавали маунта кто покупал просто игровое время на пол года.

Подтверждаю, сделал запрос “не могли бы мне дать нового маунта за покупку паков по 6 месяцев без подписки?”, ответили, что данная акция только для подписки и только паком на 6 месяцев. Предложили оформить акционную подписку, только предуспредили - если это сделать, стоимость подписки на 6 месяцев сразу спишется, а уже оплаченное время отодвинется за подписку. Жаль(

Ну значит я была права))

Получается так) Кстати так же предложили вариант покупки маунта за голду… Купить жетон на ауке, перевести в рубли в личный кабинет и закупаться. Вообще не в курсе курса жетона, посмотрю что с этим вариантом получается вечерком

180к жетон вроде, это 3 жетона надо на маунта.

Как по мне он не стоит ~ 540.000 золота…

Он не уникален (много людей на нём уже встретил), внешность тоже такая себе (перья у дракона? :thinking:).

А вот за события в честь 15-ти лет WoW дракон будет шикарен и относительно редкий (он будет только у тех, кто успел его получить). :+1:

Имхо, в магазине хороши Сияющий звездный скакун и Мистический руноклык, т.к. есть питомцы к ним (Сумрак и Ярколап).

Нехило Beelline в МСК ускорил LTE (4G):
https://photos.app.goo.gl/Ji9hxKEVmjAQ6Tor7
:muscle:

Быстрее Wi-Fi по скорости скачивания :scream:

Ну ничего себе, ты изменил прикид) симпатяга прям таки

Прежний Бяка мне нравился больше =)