Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ещё к минусам Назжатара можно отнести то, что это очень тёмная локация. Приходится гамму 1.5 ставить.

Эх, как хорошо было в Пандарии, там все локации яркие.

Побольше бы их, моя самая любимая локалка в Назжатаре =)

Блин, там же новую фракцию для прокачки репы добавили? Хочу ачивку!

И довольно интересную сущность в пвп квест, пора устраивать забастовку профсоюза ПВЕшеров :wink: Пусть ПВПшникам тоже что-нить такое введут в мифик рейд :rofl:

Тогда уж забастовку казуалов -мифики, блин, ПВП, дайте всё за целование белочек!

Легко! Просто белочек поставить в конце рейда и на заставку с победой за бг*
В случае БГ прыгать она будет как в какой-нить аркадной игре и ее нужно перед поцелуем будет поймать за ограниченное время, а в некоторых случаях она еще будет сопротивляться :innocent:

Лайков: 1

Зелёным не положено бастовать. :laughing:

Ничего такого не знаю

Так ведь ты описал типичное БГ… :laughing:

Если “поцелуй” заменить на “убить”.

Лайков: 1

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему. (c) SW. Эпизод III.

Ах да, жрецам света, в отличии от ДЦ и ШП, тоже не положено бастовать. :wink:

“В моем контракте этого не было!” (с)

Спекайся в ДЦ, тогда будет можно. :wink:

Вот ещё…

А мне нравится напонение. Локалки с головоломками просто крайне изишные, те, где линии - секунды уходят, где шарики - моя любимейшая оконная игрулька от Алавар, так что собрать линии по 5 шариков с закрытыми глазами можно) Есть конечно не очень удобные дейлики, такие как вчера на 10 коралловых деревьев, по локации пару мест “роста” по 3-4 штуки в каждом и межфракционная конкуренция, очень длительный период респа, “закос” прям под классику) По-моему дейлик в Нагляндии на 3-х рарников слегка багнутый, засчитываются не все “серебристые” дракончики, но это может быть фича… Не засчитываются те рарники, которые имеют много-много хп, хотя бил я их точно не в рейд-пати. В целом патч получился весьма наполненным, с несколькими моментами за кадром, типа как же Азшара заполучила Приливный камень, и, по сути, и обеспечила героям доступ в новую локацию.

Тем временем в моем полку пополнение :slight_smile:
https://lh3.googleusercontent.com/-Gkpu-w--b-A/XRRw0YlBcPI/AAAAAAAAC9w/TgZn1y7XD0EgxR5V6V2erTXfFbmX6OLrQCK8BGAs/s0/2019-06-27.jpg

Вот он каков, патч

2 лайка

А звездочка на миникарте была?

Была и звездочка

Перегруженный он очень. У меня не остается сил на Мехагон, а там тоже нужно репутацию качать… Жалко две локации выпустили одновременно.

Я ещё квесты из 8.1 и 8.1.5 не сделал… Мне нужно закончить военную компанию 8.1.5 и закончить цепочку с Вол’джином. Короче, куча дел в игре и всего 7 дней игрового времени осталось.

Так вот о чем писал Волдрикан!

Вы там не игру значит оттачивали, а дружно растили пополнение, все встает на свои места :laughing:

Ты отстал! Даже вот этот тролль все сделал, кроме брошенного каким-то пристом, говорят у него была борода, артефакта, хотя перс, как бы сказать, всего лишь “двойной агент”)

Чем-то похож на: