Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это тех, кто в левые леса забрели ищут (допустим, поехали в гости к друзьям на дачу, а по пути решили грибочков пособирать). :laughing:
В родных лесах заблудиться шанс < 1%. Я из них на автопилоте выползал ночью. :rofl:

А откачивают тех, кто в первый раз увидел грибы и не разбирается в них. Или по синьке сожрал сырые грибы…

Ох, вот она, мечта :slight_smile:

Лайков: 1

АААААААААААААА, грибы, божечки, как я люблю грибы, и соленые,и тушеные и маринованный, мне только дай волю, я буду есть одни грибы

2 лайка

И будет Kotya под грибами. :rofl:

В тему грибов

https://youtu.be/6gJ7rtc3cqA

Лайков: 1

не нравится ему слово нуб -_- уберите пробел там

Форум не пропускает ссылки на NC, а не слово noob. :man_shrugging:

Лайков: 1

Щас бы супчик из боровичков или жареных сыроежек =)

Та нет, я сам пару раз в знакомых лесах блуждал - там самое странное не то, что не то, что лес незнакомый, а то, что просто теряешь направление. Я однажды поперся в лес без солнца, вижу гриб большой стоит, срезал аккуратно кусочек, червивый, дальше пошел. Минут 10 ходил, опять вижу гриб, раз, а на нем мой срез. Снова иду, снова он же. Благо потом солнце вышло, и я уже сориентировался.

Во Франции совсем туго с ними?

Блин, ребята, я не знаю, сколько ещё схожу, найду и высушу, но если получится - всем вам отправлю подарок)

Лайков: 1

Если далеко заходишь, то нужно пометки оставлять.

В лесу? Бесполезно, это же не пещеры)
Нить Ариадны тут не поможет.

Нить нет, а вот веточки могут помочь или пометки на земле/дереве. Главное ведь знать направление на выход.

Три метра влево, три метра вправо и ты их не найдешь даже…
А вот направление на выход может показать или солнце, или компас. Все эти “мох растет на северной стороне дерева” - чушь.

Вот это поворот… :thinking:

Благо у меня компас есть на телефоне, а в некоторых лесах и вовсе можно выйти по карте (есть сигнал GPS).

У нас жпс не ловит в лесу, а мох растет по всему дереву))
Компас на телефоне у меня тоже есть, но он подглючивает почему-то.

Лайков: 1

Это тема для передачи на Рен ТВ. :thinking:

А он из Франции?

Ну, если поддержку никуда не перевели, то да, из Версаля)

А по намёкам похоже на Ирландию…

Или просто знает ирландский.

В Ирландии только Соленталь, насколько я помню)