Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Походу да ) Только че-то он написал в той теме, где ничего не было про оплату :smiley:

Ага, я поэтому и заметил)

Может быть он кого-то заменяет? Такое видел в разделе Classic.

Странно тогда заменяет. Ответ в стиле про звон… не тот, который “вечерний”, а тот, который “где он?” :laughing: Первый ком блином? :thinking:

/cast Призыв демона Бездны
/cast Демонические врата
/cast [target=Преследователи] Страх
/use Демонические врата
/cast Огненный ливень
/cast Огненный ливень

/cast Огненный ливень
/злобный_смех

Похоже и правда новый, а даже не представили, как следует. Солентелька последняя была представлена прописанным в поддержке мастодонтам-собеседчикам по всем правилам много лет назад :confounded:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/14618461723#post-1
Странно, что в разделе поддержки не вижу тем про последний бан-ивент содержания “я не при чём, слои сами менялись, я умолял их [слои] так не делать” :laughing: Наверное ру-вкладка самая честная :point_up:

Новый или не новый, но в работу включился активно.

И скорее не честная вкладка, а просто не знали :slight_smile: Или просто волна банов еще не докатилась.

И не локализован. :smile:

Ребята, как снять костюм пирата который Капитан Де Меза вешает? Баффа нет, полиморфы и т. д не помогают((

Попробуй сдохнуть. Раньше он на 24ч вешался вроде.

Или зарегаться в стычку на арену, тоже бафы должны скинуть.

Смерть не помогает))) проверенно в ключах :smiley:

Приехал в город, дома +15. Убейте меня. Еле нагрел до 20…

Чем ты в городе грел? Обогревателем?


Хорошая температура для ПК. :smile:

P.S. Ты вернулся с дачи?

Три газовые комфорки, колонку на всю и воду в ванну…
Нет, еще недели 2-3 побуду. Первую полностью, потом пару дней и Игромир, потом по погоде.

Газовщики не советуют так делать…

Ага, не советуют, а мне врачи не советуют спать во влажной постели при такой температуре.

С дачи обогреватель зацепил бы.

Ну, если 20-тонную русскую печь можно было бы привезти в город…)

Печь? Где же столько дров взять? Покупать довольно дорого выходит, а в лесу рубить нельзя.