Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну у нас ранее был другой банк, финсервис. Все ныли от этого банка, и решили перейти на сберик

Вообще, если по-чесноку, любая контора сейчас работает с тем банком, карту которого принесет работник, за отказ перечислять зарплату и иные выплаты в пользу работника на счет в любом банке по выбору работника - дикие штрафы. Но, тсс, я ничего не говорил, да и мало кто, на практике, отказывается от Сбера, олько в силу личной неприязни. Так же и карты Мир могут быть любого банка.

Ох, если бы было так… Я в своё время хотел перейти в другой банк, перехотел после общения с ОК (сказали, что перейти можно, но процент за перевод из Сбера в другой банк оплачивать буду я).

Закон есть, но все на него хотели класть, большинство крупных компаний работает только с пологосударственными банками и им проще заменить работника чем делать каждому перевод ЗП куда он хочет.

Ну вот нас заставили сделать финик, хотя в договоре был указан сберик. Я не стала возбухать.

В том и дело, если переводить зарплату работнику в его личный банк, там и комиссия за перевод, и нельзя удостовериться, что деньги зачислены. Головная боль в общем, а так никто не мешает идти на конфликт с работодателем, строчить гневные жалобы, судиться и потом с чувством выполненного долга работать в чудной атмосфере доброжелательности :laughing:

Или сидеть дома с увольнением по статьё в в трудовой (прилепить любому статью не проблема, было бы желание). :laughing:

Конфликтные работники никому не упёрлись.

Финик? Инфинити что ли? :thinking: Или Visa Infinite? :scream:

Финсервис банк

Ну хоть вклады застрахованы у них…

Ну у нас с августа месяца отказались от них. Не знаю почему)

Так, еще два с лишним часа и домой!

Кстати еще и с налоговой потом объясняться, почему идут систематические переводы с расчетного счета физикам (требуют инфу, которая относится уже к персональным данным работника, в подтверждение, что переводы это действительно зарплата) :roll_eyes: Они там смотрят уже со своей колокольни, а не положений ТК :upside_down_face: В общем да, работники со своими картами :zipper_mouth_face:

А вот и виртуальный билет поступил в продажу:

Радует то, что за карту, которую выдают на работе не нужно платить. :smile:

А ставки по вкладам во всех крупных банках уже + - одинаковы и кэшбек тоже + - одинаковый…

Ага, сегодня утром в теме спрашивали )
Кстати, после покупки игровые награды могут сразу не появиться. Советую подождать 5-10 минут и потом перезайти в игру, полностью закрыв игровой клиент.

Награды в этом году что-то не очень. :slightly_frowning_face:

Кигуруми уже из моды выходят, а их только решили в ВоВ завезти…

Подумаю еще, покупать этот билет или нет. С английским нелады, покупать только ради “внутриигровых” наград - надоело) Я и не помню уже, что было за прошлые Близконы.

В 2015-ом был прикольный питомец (мурлок с азиноткой). Больше ничего не запомнилось…

В этом году из моей королевы сделали мурлока… :persevere:

Вначале из неё сделали зло, а теперь вообще мурлока, за что Близзард так с Сильваной?

Т.е. основываясь на Ваших взглядах, с Андуином можно? )

Из Андуина пока вселенское зло не сделали… Пока только мурлока сделали.