Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Мне ведерко, если можно)

А у меня тут целая коллекция чаев, вот только заваривать совсем лениво - так и стоят, пылятся)

Я че то черный перестала пить, пью кофе или зеленый там со всякой ерундой. Еще нравится красный чай)

Не знаю когда поехать в Крым, на море, в июле или в августе.

У меня как раз зеленый со всякой ерундой… ну или лучше сказать - всякая ерунда с зеленым чаем)

Мне понравился с персиком и жасмином)

Мой фаворит - ганпаудер с ванилью, то что нужно в дождливый день) и название отличное - Rhaegal’s Fire :dragon_face:

Лайков: 1

Интересненько, есть ли у нас такой)

Здрассти :slight_smile: Как у вас тут дела?

Приветик, сонно на работе :pensive:а у тебя?

Осень, осень. Грабли, листва, возить.
На кладбище убираться ездили, сейчас отдохнем и опять за грабли. Последняя неделя и переезжаю в город. Буду чаще появляться)

Наконец-то) пора уже играть!!!

У меня жёсткий диск накрылся, свободного места - 800мб))

Вопрос денег. Август всегда был самый дорогой. А по факту, для себя, каких-то сильных отличий не видел.

А вообще…Там очень классный сентябрь. Дома слякоть и дожди, а в Крыму солнышко и теплое море :slight_smile:

Лайков: 1

Ох, сентябрь сейчас странный там, поехали мы туда в 2016 и сентябрь показал нам +15, и вода столько же, каждый день дожди. Как только уехали, так сразу +27)))

Везение никто не отменял :slight_smile:
Посмотрел и сейчас у них (Ялта) +18 и +16 море. Купабельно вполне :slight_smile:

ну Ялта это юг) А я на Юго-восток)

Ялту очень люблю, хоть и давно не был.

ну там красиво, да. но я даже не знаю где там нормальный пляж)

Если речь о песчаном, то таких вроде нет. Даже у интуриста вроде была галька. А так пляж очень понравился, в свое время, в Алуште (профессорский уголок). Я правда был там лет десять назад, но номер был не дальше 50 метров от моря. Выйдешь на балкон и кругом море. Правда тоже галька :slight_smile:

Не люблю гальку. Ну я в Алуште вроде ни разу не была.
Я люблю Феодосию :smiley: