Беседка поддержки -2- (Часть 1)

До Феодосии никогда не добирался. Если убрать основной маршрут Мисхор - Ялта -Гурзуф - Алушта, то единственным отклонением была Оленевка (Солнечная долина), это в сторону Евпатории. Хорошее место для маленьких детей (песчаный пляж, долгий спуск в море), но проблема с не самой высокой температурой воды из-за течений.

Я ездила вот по такому маршруту на экскурсию) Когда маленькая была))
Ну в Феодосии и такие и такие пляжи есть. Песочек очень люблю :3

Ребят обьясните мне затупку , играл в вов очень давно, щас создал новый акаунт но тут смотрю дополнения к игре вышли много и тд, ценна на делюкс издание 2500 грубо говоря, что входит в эту покупку вобще? и там написано что требуетца новая учотная запись но у меня есть и старая и там есть персы , тоесть просто забыть про неё и покупать на новую учотку ?

Купить за 1199 + игровое время за 549р и играть на старой, если нужны старые персонажи.

Это все лампы, наверное. У меня раньше постоянно такое было, а потом внезапно как отбило. Но теперь почему-то стало очень сонно в супермаркетах :confused: Тоже свет там какой-то или что… И музыка…

Музыка там ужасная, да. Но сегодня более менее норм) видать выспалась и не зеваю даже!

Она не то, что ужасная, она просто странная :smiley: Я читал где-то, что подбор музыки в супермаркете - это целая наука, такая же как и расставление товаров, чтобы покупателя привлечь. Вот теперь обращаю внимание, но что-то не привлекает меня музыка так как какая-нибудь курица гриль в том же магазине :slight_smile:

Ну она там какая-то сонная, как по мне)) я вот в магазине зевать дико начинаю))
Меня в магазине больше привлекают фрукты и грибы

Фрукты - это всегда разочарование. Подходишь к бананам, а они зеленые :confused:

Обожаю зелёные бананы))

Бананы зеленые не вкусные, да. Фи-фи

Солентель не спит :sunglasses: И рушит прозрачный мир без всемирного заговора, браво! :smirk:

Ну вот… Они кисленькие. Это все меняет)

Лучше лимона съесть без сахара :yum:

Так сорта-то разные, это как тыблоки - зеленые, желтые, красные, гнилые. Вообще ходят слухи, что настоящие столовые бананы - зеленые и маленькие. А те, что у нас в супермаркетах - большие и желтые - это кормовая культура

Не настолько)

А я вот люблю лимончики без сахара :yum:

Лайков: 1

Так и есть. Просто другие довезти нельзя.

Вот взяла яблочко, откусила и такое ощущение, что откусила то я лимона :flushed:

Чего? :thinking: