Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это я о вселенском бла-блансе, не обращай внимания :laughing:

Мне нужна будет твоя помощь по сборке компа) может подкинешь мне свой бтаг или дискорд?)

Он шифруется, я как-то спрашивал у него баттл-тэг в игре. Он сделал вид, что его нет дома :laughing:

А может ты себя плохо вел! Поэтому он и молчал :stuck_out_tongue:

Даже не представляю, как бы мне так себя вести то? :thinking: Тем более в игре :laughing:
Как логи мои оранжевые, видела? :blush: Ссылку в бнет кинул

Крутила же!

Ты в игре?

да

Прими инвайт в батле.

Нема инвайтов в батле

Значит бтаг ты свой не так написал тогда…

UP. Нашел я тебя.

Бананы зеленоватые тоже предпочитаю, вкуснее они.

Ну они твердые вроде, когда зеленые, не такие как каша
:nauseated_face:

Не совсем зеленые, желтые с небольшой зеленью. Там надо подобрать момент. ) Остается кислинка, да.

Надо будет попробовать!)

А что за яблоки то такие? =) Гренни Смит и Симиренко из кислых знаю, но они явно до лимона не дотягивают =)

Ой какие-то крымские)

Бананы лучше всего желтые :cowboy_hat_face:

Из яблок рекомендую Классику - сорт Антоновка :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Да я в принципе любые люблю, главное что бы были кисло-сладкие и не такие как вата)))

Просто несколько описаний того, как я поживаю (да, я знаю что это может быть не очень интересно читать, но все же).
Капремонт, как много в этом слове - безудержное веселье с звуковым сопровождением и внезапными условиями. Лето выдалось скажем так не очень, а те… люди, которые делают ремонт провалили все сроки, так что придется терпеть до зимы, а весной они опять продолжат.
Игры - что ж, если на варкрафт не тянет, то можно поиграть во что-то другое. В наушниках. Люблю я стратегии, походовые особенно и новая AoW вполне понравилась, надеюсь её доделают полностью, а не как раньше, хотя может я повторяюсь. Осень с такой подходящей, но теплой пока еще погодой все же влияет на настроение так же как и другие условия.
Уже несколько недель все никак не могу найти, где бы посмотреть вышедшее аниме (не ругайтесь), полнометражку с эпизодом из “Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!”, но видимо получится только после выпуска на дисках, а это не скоро.
Что еще… ах, среди железяк была веселая новость во:
https://www.overclockers.ua/news/hardware/2019-09-29/125326/
Так что в будущем нас может ждать все больше таких случаев, а паранойя на эту тему - усиливаться.