Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ты про Багровую Легенду?)

Как только появятся хоть англ сабы, они будут на horriblesubs. И тогда их перехватят студии в России.

Да, про неё.

всё разбанили го в ЗулФарак

Кто-то может добрый подсказать, как глянуть ЕУ-форумы? Просто интересно, как у них сейчас обстоят дела с исчезновением френдов из списка батлы.

Внизу форума (над синей надписью Blizzard) меняешь язык на нужный и смотришь.

Лайков: 1

А меня на мобильный гейминг потянуло…

Без доната и рекламы. Да, такой есть.

Спасибо! а то я как-то через заднее крыльцо, по каким-то ссылкам на форумах вечно заходила!

Че тихо так? Где вы все? :pensive:

Я спал…

хОмишь, да?))))

Антоновка классика для готовки - утка с ней самая вкусная, но для обычной еды есть и вкуснее сорта, имхо.

Никогда не понимал комбинацию утка-яблоко. Хотя вроде как общепризнанное. И додумался же кто-то. С другой стороны, я и арбуз с хлебом не ем, так что ловлю косые взгляды периодически.

Арбуз с хлебом я тоже не ем, но курица/утка с яблоками очень нравится :slight_smile: Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

А курица с ананасами норм еще :wink:

Да, вареная курица, майонез, сыр и ананасы) вкусный салат.

Помидор и курица лучше гриль)))

Желудок нужно беречь))

После всех этих постов о еде то!?

Овсянка, сэр!

Господа, никак понять не могу. Как так вышло в этой жизни, что элемы когда кастуют с артефактным оружием - могут держать щит и кастет на руке, а если с другим щитом и кастетом - то щит на спине, а кастета не существует! Как так то? Особая магия Г’ууна?