Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Специфика артефактного оружия, в Легионе под него добавили анимации некоторых талантов которые мы прокачивали в самом артефакте, само оружие стилистически сделано под каст именно с ним в руках, да и полноценным щитом тот энергетический “блин” не назовешь =)
Там скорее стихийная защита, вот и висит себе на запястье без проблем.

^ это так, лично мое предположение, для всего остального есть предложение по улучшению игры

Там соседнюю тему почитай) вар сказал что ты начал хомить! Хом!!! Тема про ачиву с цлк

Да прочитал уже.

Я пробовал, но есть ощущение, что этого никогда не дождусь :smiley:

Не ожидала от тебя такого!)

Маловероятно, но вдруг? Просто с трудом представляю себе как с некоторыми видами оружия в руках шаман кастовать будет, в итоге то должно быть красиво, иначе такой бунт поднимут на форумах.

Сам не ожидал, всего-лишь поинтересовался читал ли человек комментарии или нет.

Лайков: 1

Попробовать попробовал, но никакого энтузиазма) В конце концов это всегда можно сделать отключаемой опцией на уровне трансмога, например. Хотяб использовать анимацию каста от артефакта.

В дреноре помню отправлял сообщение о пушке над входом в рейд, через месяц-полтора поправили. Не знаю совпадение или нет.

Сам пока жду когда-же введут ползунки на регулировку размера оружия, мой внутренний эстет все никак не успокоится по поводу внешнего вида оного у эльфиек крови как минимум, было аккуратное оружие, а теперь такое, что впору таурену носить =)

Ты ещё не видел гномов (женский пол) с двуручкой в L2. :laughing:

Мелкие персонажи с огромными пушками смотрятся эффектно.

Нашел таки скрин =)

На вкус и цвет, с двуручками мне нравятся в принципе, а вот одноручки…

Солентель красава, всё разрулила. :+1:

Получается кто-то врет :face_with_hand_over_mouth:

Кто-нибудь в курсе, можно ли на вентиляторах с подсветкой обрезать проводок отвечающий за неё?

5 лет назад накупил залмановских вентиляторов с синей подсветкой, сейчас надоело :slightly_smiling_face:
А вентили хорошие, 120ки.

Кто-то выразился не совсем правильно (подобрал не те слова).

Если ты уверен, что провод отвечает только за питание диодов, то можно.

Надо схему смотреть, я без понятие как питание у кулеров с подсветкой устроено…

2 лайка

Есть пациент
После замены железа в лице матери-проца-памяти комп стал включаться дольше, и монитор стал странно себя вести
При включении компа или даже перезагрузки монитор самостоятельно не выходит из спящего, только если нажать ЛЮБУЮ кнопку, включая дернуть мышкой. Сама система по ощущениям стартует только вместе с включением монитора.
Драйвера свежие, биос последний
Сам компьютер дальше работает абсолютно исправно, монитор тоже исправен.

Ryzen 5 3600
Asrock b450 pro 4
DDR4 hyperx 16 на 3200 по хмп

Есть идеи?

Ссылка на видео
https://radikal.ru/video/knmDeOdSuIA

Может это вам все же в раздел тех.поддержки?(

Я очень извиняюсь, но здесь вроде как общения побольше.
Если сильно мешаю - сообщение удалю.

В теме про железо общения точно не меньше. А как не эксперт задумался бы про блок питания.

Лайков: 1

Ну Бяка придет, может чего расскажет.
У меня была проблема в том, что в новой сборке оставили старый БП, но у меня просто компь ребутился. Поставили новый бп и все прекратилось.

Лайков: 1