Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Дальше такой странной загрузки - пк работает идеально
Быстро
Тесты проходит

Всем доброго вечера, друзья, как проходят выходные?

Доброго вечера! Завтра наконец-то долгожданный выходной) Можно спать до обеда :wink:
Ваши как дела? Как работается? :3

Дела отлично, борюсь с простудой и тоже готовлюсь к выходным.
Планируем вот с друзьями посмотреть второй Зомбилэнд.

Выздоравливайте! Болеть нельзя! (хотя я сама частенько это делаю)

Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом, Kotya :wink:

Можно меда с молочком) если любите)
Но я бы просто сходила на больничный, что-то я уже снова морально вымоталась на работе :frowning:

Отдыхать тоже надо, а мед с молоком, это мой тоже любимый лечебный метод!

Всем не болеть :mage:

2 лайка

Попраляйтесь, пожалуйста! Нам нужны здоровые, крепкие телом - духом помощники, а то куда мы без вас!
Вот прочитала на одном ресурсе, который нельзя называть, что где-то кто-то перенёс празднование 15-летия. И вроде как с 18-20 (внимание! )ОКТЯБРЯ. И полезла я в этой самой связи в календарь! А там ни в октябре, ни дже в ноябре нет даты этой самой Годовщины :nauseated_face: А ведь до выхода 8.2.5-была! Вот кто что по этому поводу думает? Успеем поправиться, если приболели? К какому числу нужно стремиться вылечить сезонную?

Мед - это хорошо, это мы любим =)
Но горячий чаек с малиновым вареньем еще больше :yum:

Его часто подделывают (разбавляют/добавляют компоненты, которых быть не должно), как и кленовый сироп. :worried:

Я обычно в сотах беру на ярмарке, мне он больше всего нравится. На вкус вроде все норм.

На ярмарках натуральный, особенно в сотах.

В сотах вообще шикарный, тоже такой люблю)
Но больше пол чайной ложки нельзя :joy: аллергия на сладкое

Тема куда-то совсем упала, непорядок.
Как вам октябрь? Я ни разу ещё в деревне до такого числа не оставался. Погода просто шик.

Снег пару дней уже идет) мороз на улице, холодина, кошмар в общем )

У нас +15 в Подмосковье. Рекорды бьём!

И главное что - как холод был затопили, сейчас фиг отрубают, в городе дома +26,5. Но нет, вырубить, а потом включить дороже же…

У нас в квартире душно очень, приходится дверь открывать на балкон.

Ага, и у нас. Ещё и плату стребуют за месяц ненужного отопления…