Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Большое спасибо!

:muscle::muscle::muscle: найзз

Почему нельзя в игру войти… уже третий день в 21 по мск у близардов тяжелый день… за что я день плачу, за то чтобы ждать??? … Как раз когда хочеться вечером поиграть, так в игру не зайдеш… постоянно ждите … ет не дело… компенсируйте тогда время за эти все ожыдания! Жду ответа!

Лучше почитай лицензионное соглашение.

Здравствуйте, на главной странице посвященной WoW Shadowlands есть опечатка. В первом же предложении: “Одним отчаянным ударом Сильвана Ветрокрылая разрушила границу МЕДУ миром живых…” https://worldofwarcraft.com/ru-ru/shadowlands?utm_source=internal&utm_medium=email&utm_content=email_eu&utm_campaign=blizzcon_recap :thinking:

Ну флудилка то тут при чем? :frowning:

О ней уже сообщили:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/topic/2901/690?u=%D0%BD%D1%8D%D1%87%D0%B5%D1%80-borean-tundra

Как говорил один еврей: не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти… если б день такое продолжалось, понятно бывает… но уже несколько дней подряд!!! такое … куда это годиться… бедная компания близард не может справиться с нагрузкой во время пик???.. позор Вам господа!!!

Компенсация положена в строго описанном случае, требовать её по другим причинам - странно и глупо.

Лайков: 1

Ни в каком случае…

Из соглашения удалили про компенсацию (раньше было, если 3 дня (72 часа) подряд сервера неработали или дико лагали).

Вот это нормальная политика?.. платиш деньги чтобы вечером поиграть, а вместо того админ отправляет правила читать?.. что мне ночью играть???, я спать хочу в это время, а играть вечером хочу… луче бы проблему решали, а рассказывать клиентам, которые Вам деньги платят что лучше читать, гениально… уже час прошел а в игру не войти, как и вчера после 21мск и после вчера и три дня назад тому… решайте проблему с железом своим уже!!! сколько можно.

Какой админ тебя отправляет? MVP это игрок.

ясн… админам даже лень ответить походу.

Админов здесь нет - это не пиратка, а у службы поддержки уже закончился рабочий день. Ответят только в крайнем случае.

Это форум, тут никто ответ от КМов и ГМов не гарантирует, а с вашим вопросом нужно идти не во флудилку, а в раздел ТП или обратиться напрямую в СП:
https://eu.battle.net/support/ru/help

“Админы” написали в лаунчере и в Твиттере.

Лаунчер:

Нам известно, что некоторые игроки могут встретить затруднения со входом в игру. Мы работаем над поиском причин и постараемся держать вас в курсе новостей. Пожалуйста, следите за нашим каналом @BlizzardCSEU_RU в Twitter, чтобы оставаться в курсе новостей.

Твиттер:

Всех ГЦ со стартом 15-ой годовщины! :tada:

Жалко на триале подарок не полутать (почта не работает). :slightly_frowning_face:

2 лайка

Давненько я так не горел в лфре =) Люди просто отказываются читать что им пишут, с 4го раза ток убили Рагну.

А в общем разделе пишут, что праздничные ЛФР-ы проходятся в 6 кликов (3 клика для рега и 3 клика для входа). :thinking:

В целом да, если народ пачками не мрет =) А Рагнарос карает :slight_smile: