Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это было твое 16666 сообщение…

Может кто подсказать, что делать если персонаж умер, но до тела для воскрешения добраться не могу?

Windows 7 по-прежнему остается самой популярной ОС от Microsoft среди корпоративных пользователей, и компании не спешат переходить на Windows 10. Расширенная поддержка Windows 7 должна была закончиться 14 января 2020 года, однако Microsoft решила продлить ее еще на три года. Об этом в блоге компании сообщил вице-президент Microsoft по маркетингу Office и Windows Джаред Спатаро (Jared Spataro) в пятницу, 7 сентября.

Продленная расширенная поддержка будет доступна для пользователей Windows 7 Professional и Windows 7 Enterprise, являющихся участниками программ корпоративного лицензирования Microsoft. Поддержка будет платной – плата будет взиматься за каждое отдельное устройство и повышаться с каждым годом.

Решение производителя продлить поддержку также означает, что пользователи Office 365 ProPlus продолжат получать обновления программы на компьютерах под управлением Windows 7 до 2023 года.

Помимо прочего, Microsoft пришлось признать недовольство корпоративных пользователей стремительными темпами обновления Windows 10. Как сообщил Спатаро, текущие поддерживаемые функциональные обновления (1607, 1703, 1709 и 1803) получат 30-месячную поддержку с их исходных дат выпуска. В частности, 30-месячную поддержку от Microsoft получит сентябрьское функциональное обновление Windows 10.

Короче говоря, это не для обычных пользователей. Ещё и доп. расходы требуются…

Функция персонаж застрял просто душу телепортирует на кладбище, а тело как валялось в недоступном месте так и лежит там.

Я же уже писал - это спокойно обошли и обновления доступны для всех.

Реснись у ангела.

Разобрался, спасибо

Пойду ужасаться с рекомендаций ютуба, надеюсь вы так же весело проведете время.

Пожалуйста, модераторы, обратите внимание на ветку Помощи новичкам - этот спамер надоел.

Ты о себе? :laughing:

Шутка. Репорты ему кидай.

Меня-то давно пора…

От чтения всяческих блогов меня очень огорчает замеченное усиление коммерциализации этой деятельности в последние годы.
Вероятно большинство тех, кто пытаются этим сейчас заниматься ставят целью получение прибыли… если к этому не цепляться, встает вопрос - кто и зачем за это платит? Как это работает?

Зачем платить за рекламу? Это риторический вопрос?

Эм… Бяка, реклама эффективна, если товар в итоге кто-то да и купит настолько много, что бы покрыть расходы на эту рекламу. И кто же в таком количестве и что покупает, а?

Если рекламу покупают, то она приносит свои плоды, а значит кто-то покупает в достаточном количестве.

Даже реклама каперов окупается (стоит она намного дороже обычной, т.к. деятельность каперов вне закона), это при том, что многие знают, что они мошенники (уже даже есть первые наказанные каперы, недавно приговор вынесли).

Если говорить про рекламу гаджетов/железа, то люди, которые не разбираются или слабо разбираются могут повестись на неё. Не все же могут отличить проплаченный обзор от обычного и не все будут перед покупкой смотреть несколько обзоров из разных источников (включая иностранные).

Ещё не стоит упускать из виду тот факт, что всё больше людей не могут без чужих рекомендаций принять решение, рекламодатели этим активно пользуются.

Это твои впечатления. Почему ты так думаешь?

Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были (с. Маяковский)

Я знаю и верю, что множество блогеров пытаются втюхать совершенно дешевый товар или услугу за многократно повышенную цену, попутно своей деятельности, который при желании человек может найти без них или заказать (открытые мошенники вообще просто вещи с алиэкспресса продают как уникальные разработки сколково) и так даже с 1 из 1000, кто это купит они уже получат прибыль, но помимо таких - есть и другие, где эта схема не работает, но им все еще как-то платят.
У меня есть подозрения, что многие рекламные события, проводимые таким образом создают только убытки, но без доступа к статистике и отчетности (кто ж мне их даст) подтвердить это нельзя.

Касаемо выбора: это уже откровенно безответственность людей. Чем важнее (в человекочасах) приобретение, тем большую внимательность нужно проявлять при выборе.
Например мне пришлось на выбор унитаза затратить пару месяцев. Потому как такой вещью можно годами пользоваться. И не только мне.

Если говорить про:

То достаточно посмотреть то, что выпускают крупные блогеры и какие вопросы им задают.

Я сейчас про блогеров на Ютубе.

А про рекламу гаджетов, железа и тд., я, вроде, довольно развернуто написал. Если человек не разбирается/не хочет разбираться/не способен решать сам, то ему впихнуть можно всё, что угодно, главное чтобы это что-то было ему доступно по деньгам (хотя сейчас и это не останавливает, ведь есть кредит, который тоже активно рекламируется).

Именно. И что-то мне подсказывает, что если человек склонен к совершению таких покупок регулярно, то его финансовое положение будет… отрицательным?